Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

ВХЛ. Сезон 2017/2018

дата
хозяева
гости
счет
08.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье (Курган)
09.09.2017
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск)
09.09.2017
Челмет (Челябинск)
Спутник (Нижний Тагил)
09.09.2017
Торос (Нефтекамск)
Молот-Прикамье (Пермь)
09.09.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Барс (Казань)
09.09.2017
Ижсталь (Ижевск)
Дизель (Пенза)
09.09.2017
Химик (Воскресенск)
Буран (Воронеж)
09.09.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
09.09.2017
Звезда (Чехов)
ХК Рязань
09.09.2017
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Саров
10.09.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
10.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин (Тюмень)
10.09.2017
Сарыарка (Караганда)
Зауралье (Курган)
11.09.2017
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск)
11.09.2017
Сокол (Красноярск)
Горняк (Учалы)
11.09.2017
Ижсталь (Ижевск)
ХК Саров
11.09.2017
Химик (Воскресенск)
ХК Рязань
11.09.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Дизель (Пенза)
11.09.2017
Звезда (Чехов)
Буран (Воронеж)
12.09.2017
Сарыарка (Караганда)
Рубин (Тюмень)
13.09.2017
Ермак (Ангарск)
Горняк (Учалы)
13.09.2017
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск)
13.09.2017
Металлург (Новокузнецк)
Южный Урал (Орск)
13.09.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров
13.09.2017
Торос (Нефтекамск)
Дизель (Пенза)
13.09.2017
Химик (Воскресенск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.09.2017
Звезда (Чехов)
Динамо (Санкт-Петербург)
14.09.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Буран (Воронеж)
14.09.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Рязань
14.09.2017
Ижсталь (Ижевск)
ЦСК ВВС (Самара)
14.09.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Барс (Казань)
15.09.2017
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск)
15.09.2017
Сокол (Красноярск)
Спутник (Нижний Тагил)
15.09.2017
Металлург (Новокузнецк)
Горняк (Учалы)
15.09.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Дизель (Пенза)
15.09.2017
Торос (Нефтекамск)
ХК Саров
15.09.2017
Химик (Воскресенск)
Динамо (Санкт-Петербург)
15.09.2017
Звезда (Чехов)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
16.09.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
ХК Рязань
16.09.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Буран (Воронеж)
16.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка (Караганда)
16.09.2017
Ижсталь (Ижевск)
Барс (Казань)
16.09.2017
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
17.09.2017
Ермак (Ангарск)
Спутник (Нижний Тагил)
17.09.2017
Металлург (Новокузнецк)
Челмет (Челябинск)
17.09.2017
Рубин (Тюмень)
Зауралье (Курган)
18.09.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
18.09.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Динамо (Санкт-Петербург)
18.09.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Барс (Казань)
18.09.2017
Торос (Нефтекамск)
ЦСК ВВС (Самара)
19.09.2017
Металлург (Новокузнецк)
Спутник (Нижний Тагил)
19.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сокол (Красноярск)
19.09.2017
Южный Урал (Орск)
Звезда (Чехов)
19.09.2017
Горняк (Учалы)
Химик (Воскресенск)
20.09.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Динамо (Санкт-Петербург)
20.09.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
20.09.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
ЦСК ВВС (Самара)
20.09.2017
Торос (Нефтекамск)
Барс (Казань)
20.09.2017
Буран (Воронеж)
Нефтяник (Альметьевск)
20.09.2017
ХК Рязань
Ижсталь (Ижевск)
21.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак (Ангарск)
21.09.2017
Сарыарка (Караганда)
Сокол (Красноярск)
21.09.2017
Южный Урал (Орск)
Химик (Воскресенск)
21.09.2017
Горняк (Учалы)
Звезда (Чехов)
22.09.2017
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск)
22.09.2017
ХК Рязань
Нефтяник (Альметьевск)
23.09.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Металлург (Новокузнецк)
23.09.2017
Сарыарка (Караганда)
Ермак (Ангарск)
23.09.2017
Челмет (Челябинск)
Химик (Воскресенск)
23.09.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Звезда (Чехов)
23.09.2017
Рубин (Тюмень)
Сокол (Красноярск)
24.09.2017
Горняк (Учалы)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
24.09.2017
Южный Урал (Орск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
24.09.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Саров
24.09.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
24.09.2017
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь)
24.09.2017
ХК Рязань
Торос (Нефтекамск)
24.09.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
24.09.2017
Барс (Казань)
Дизель (Пенза)
25.09.2017
Сарыарка (Караганда)
Металлург (Новокузнецк)
25.09.2017
Челмет (Челябинск)
Звезда (Чехов)
25.09.2017
Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск)
25.09.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Химик (Воскресенск)
25.09.2017
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск)
26.09.2017
Южный Урал (Орск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
26.09.2017
Горняк (Учалы)
Ценг Тоу (Цзилинь)
26.09.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Дизель (Пенза)
26.09.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
26.09.2017
Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск)
26.09.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
26.09.2017
ХК Рязань
Молот-Прикамье (Пермь)
26.09.2017
Барс (Казань)
ХК Саров
27.09.2017
Зауралье (Курган)
Ермак (Ангарск)
27.09.2017
Рубин (Тюмень)
Металлург (Новокузнецк)
28.09.2017
Челмет (Челябинск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
28.09.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Ценг Тоу (Цзилинь)
28.09.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
28.09.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
29.09.2017
Зауралье (Курган)
Металлург (Новокузнецк)
30.09.2017
Челмет (Челябинск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
30.09.2017
Спутник (Нижний Тагил)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
30.09.2017
Звезда (Чехов)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
30.09.2017
Химик (Воскресенск)
Сарыарка (Караганда)
30.09.2017
ХК Саров
ХК Рязань
30.09.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
30.09.2017
Дизель (Пенза)
Буран (Воронеж)
30.09.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
01.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Горняк (Учалы)
01.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск)
02.10.2017
Ермак (Ангарск)
Сокол (Красноярск)
02.10.2017
ХК Саров
Буран (Воронеж)
02.10.2017
Химик (Воскресенск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.10.2017
Звезда (Чехов)
Сарыарка (Караганда)
02.10.2017
Дизель (Пенза)
ХК Рязань
03.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Горняк (Учалы)
03.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск)
04.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Рязань
04.10.2017
ХК Саров
Динамо (Санкт-Петербург)
04.10.2017
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган)
04.10.2017
Звезда (Чехов)
Рубин (Тюмень)
04.10.2017
Дизель (Пенза)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
04.10.2017
Барс (Казань)
Буран (Воронеж)
05.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Сарыарка (Караганда)
05.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
05.10.2017
Сокол (Красноярск)
Металлург (Новокузнецк)
05.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Горняк (Учалы)
05.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Южный Урал (Орск)
05.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Челмет (Челябинск)
05.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Спутник (Нижний Тагил)
06.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Буран (Воронеж)
06.10.2017
Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень)
06.10.2017
ХК Саров
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
06.10.2017
Звезда (Чехов)
Зауралье (Курган)
06.10.2017
Дизель (Пенза)
Динамо (Санкт-Петербург)
06.10.2017
Барс (Казань)
ХК Рязань
07.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
07.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Сарыарка (Караганда)
07.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Южный Урал (Орск)
07.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Горняк (Учалы)
07.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Спутник (Нижний Тагил)
07.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Челмет (Челябинск)
08.10.2017
Металлург (Новокузнецк)
Ермак (Ангарск)
08.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)
08.10.2017
Барс (Казань)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
09.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Зауралье (Курган)
09.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Рубин (Тюмень)
09.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Спутник (Нижний Тагил)
09.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск)
10.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.10.2017
Барс (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)
11.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Рубин (Тюмень)
11.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Зауралье (Курган)
11.10.2017
Сокол (Красноярск)
Звезда (Чехов)
11.10.2017
Южный Урал (Орск)
ХК Саров
11.10.2017
Горняк (Учалы)
Дизель (Пенза)
11.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск)
11.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Спутник (Нижний Тагил)
12.10.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск)
12.10.2017
Сарыарка (Караганда)
Нефтяник (Альметьевск)
13.10.2017
Ермак (Ангарск)
Звезда (Чехов)
13.10.2017
Сокол (Красноярск)
Химик (Воскресенск)
13.10.2017
Южный Урал (Орск)
Дизель (Пенза)
13.10.2017
Горняк (Учалы)
ХК Саров
14.10.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск)
14.10.2017
Сарыарка (Караганда)
Ижсталь (Ижевск)
14.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
14.10.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
15.10.2017
Ермак (Ангарск)
Химик (Воскресенск)
15.10.2017
Металлург (Новокузнецк)
Звезда (Чехов)
15.10.2017
Сокол (Красноярск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
15.10.2017
Челмет (Челябинск)
Дизель (Пенза)
15.10.2017
Горняк (Учалы)
Барс (Казань)
15.10.2017
Южный Урал (Орск)
ЦСК ВВС (Самара)
15.10.2017
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Саров
16.10.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос (Нефтекамск)
16.10.2017
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь)
16.10.2017
Зауралье (Курган)
Ижсталь (Ижевск)
16.10.2017
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск)
16.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
16.10.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
17.10.2017
Горняк (Учалы)
ЦСК ВВС (Самара)
17.10.2017
Ермак (Ангарск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
17.10.2017
Металлург (Новокузнецк)
Химик (Воскресенск)
17.10.2017
Сокол (Красноярск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
17.10.2017
Челмет (Челябинск)
ХК Саров
17.10.2017
Южный Урал (Орск)
Барс (Казань)
17.10.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Дизель (Пенза)
18.10.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье (Пермь)
18.10.2017
Сарыарка (Караганда)
Торос (Нефтекамск)
18.10.2017
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск)
18.10.2017
Рубин (Тюмень)
Ижсталь (Ижевск)
19.10.2017
Ермак (Ангарск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
19.10.2017
Металлург (Новокузнецк)
Ценг Тоу (Цзилинь)
19.10.2017
Челмет (Челябинск)
Барс (Казань)
19.10.2017
Спутник (Нижний Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
20.10.2017
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск)
20.10.2017
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь)
20.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.10.2017
Челмет (Челябинск)
ЦСК ВВС (Самара)
21.10.2017
Металлург (Новокузнецк)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
21.10.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Барс (Казань)
22.10.2017
Зауралье (Курган)
Молот-Прикамье (Пермь)
22.10.2017
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск)
22.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Сокол (Красноярск)
22.10.2017
Буран (Воронеж)
Горняк (Учалы)
22.10.2017
ХК Рязань
Южный Урал (Орск)
23.10.2017
ХК Саров
Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.10.2017
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда)
24.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Звезда (Чехов)
24.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Ермак (Ангарск)
24.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск)
24.10.2017
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск)
24.10.2017
ХК Рязань
Горняк (Учалы)
25.10.2017
ХК Саров
Сарыарка (Караганда)
25.10.2017
Дизель (Пенза)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Звезда (Чехов)
26.10.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Химик (Воскресенск)
26.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Сокол (Красноярск)
26.10.2017
Ижсталь (Ижевск)
Металлург (Новокузнецк)
26.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Ермак (Ангарск)
26.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
26.10.2017
Буран (Воронеж)
Спутник (Нижний Тагил)
26.10.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
26.10.2017
ХК Рязань
Челмет (Челябинск)
27.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
27.10.2017
ХК Саров
Рубин (Тюмень)
27.10.2017
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган)
27.10.2017
Барс (Казань)
Сарыарка (Караганда)
28.10.2017
ХК Рязань
Спутник (Нижний Тагил)
28.10.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Химик (Воскресенск)
28.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Сокол (Красноярск)
28.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск)
28.10.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Металлург (Новокузнецк)
28.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
28.10.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
28.10.2017
Буран (Воронеж)
Челмет (Челябинск)
29.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Сарыарка (Караганда)
29.10.2017
ХК Саров
Зауралье (Курган)
29.10.2017
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень)
29.10.2017
Барс (Казань)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
30.10.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Ермак (Ангарск)
30.10.2017
Торос (Нефтекамск)
Металлург (Новокузнецк)
30.10.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
30.10.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Спутник (Нижний Тагил)
31.10.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Рубин (Тюмень)
31.10.2017
Барс (Казань)
Зауралье (Курган)
01.11.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Металлург (Новокузнецк)
01.11.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Спутник (Нижний Тагил)
01.11.2017
Химик (Воскресенск)
Нефтяник (Альметьевск)
01.11.2017
Звезда (Чехов)
Ижсталь (Ижевск)
01.11.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
02.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Ценг Тоу (Цзилинь)
02.11.2017
Сокол (Красноярск)
ХК Саров
02.11.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Зауралье (Курган)
02.11.2017
Барс (Казань)
Рубин (Тюмень)
03.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань
03.11.2017
Сарыарка (Караганда)
Буран (Воронеж)
03.11.2017
Химик (Воскресенск)
Ижсталь (Ижевск)
03.11.2017
Звезда (Чехов)
Нефтяник (Альметьевск)
04.11.2017
Ермак (Ангарск)
ХК Саров
04.11.2017
Сокол (Красноярск)
Дизель (Пенза)
05.11.2017
Звезда (Чехов)
Торос (Нефтекамск)
05.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран (Воронеж)
05.11.2017
Сарыарка (Караганда)
ХК Рязань
05.11.2017
Химик (Воскресенск)
Молот-Прикамье (Пермь)
06.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Нефтяник (Альметьевск)
06.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Ижсталь (Ижевск)
06.11.2017
Ермак (Ангарск)
Дизель (Пенза)
06.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
ХК Саров
06.11.2017
Сокол (Красноярск)
ЦСК ВВС (Самара)
06.11.2017
Челмет (Челябинск)
Южный Урал (Орск)
06.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Горняк (Учалы)
07.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо (Санкт-Петербург)
07.11.2017
Сарыарка (Караганда)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
07.11.2017
Зауралье (Курган)
ХК Рязань
07.11.2017
Рубин (Тюмень)
Буран (Воронеж)
07.11.2017
Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск)
07.11.2017
Звезда (Чехов)
Молот-Прикамье (Пермь)
08.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Ижсталь (Ижевск)
08.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Нефтяник (Альметьевск)
08.11.2017
Ермак (Ангарск)
ЦСК ВВС (Самара)
08.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
Дизель (Пенза)
08.11.2017
Сокол (Красноярск)
Барс (Казань)
08.11.2017
Челмет (Челябинск)
Горняк (Учалы)
08.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Южный Урал (Орск)
09.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
09.11.2017
Сарыарка (Караганда)
Динамо (Санкт-Петербург)
09.11.2017
Зауралье (Курган)
Буран (Воронеж)
09.11.2017
Рубин (Тюмень)
ХК Рязань
10.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Молот-Прикамье (Пермь)
10.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Торос (Нефтекамск)
10.11.2017
Ермак (Ангарск)
Барс (Казань)
10.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
ЦСК ВВС (Самара)
11.11.2017
Зауралье (Курган)
Динамо (Санкт-Петербург)
11.11.2017
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
12.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Торос (Нефтекамск)
12.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Молот-Прикамье (Пермь)
12.11.2017
Горняк (Учалы)
Южный Урал (Орск)
12.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
Барс (Казань)
12.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Челмет (Челябинск)
12.11.2017
ХК Саров
Звезда (Чехов)
12.11.2017
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск)
13.11.2017
Зауралье (Курган)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.11.2017
Рубин (Тюмень)
Динамо (Санкт-Петербург)
13.11.2017
Ижсталь (Ижевск)
Нефтяник (Альметьевск)
14.11.2017
ХК Саров
Химик (Воскресенск)
14.11.2017
Дизель (Пенза)
Звезда (Чехов)
16.11.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Звезда (Чехов)
16.11.2017
ХК Саров
Ценг Тоу (Цзилинь)
16.11.2017
Дизель (Пенза)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
16.11.2017
Барс (Казань)
Химик (Воскресенск)
17.11.2017
Горняк (Учалы)
Сарыарка (Караганда)
17.11.2017
Челмет (Челябинск)
Рубин (Тюмень)
17.11.2017
Южный Урал (Орск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.11.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Альметьевск)
17.11.2017
Торос (Нефтекамск)
Ижсталь (Ижевск)
17.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Зауралье (Курган)
17.11.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
17.11.2017
Буран (Воронеж)
Металлург (Новокузнецк)
17.11.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
18.11.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Химик (Воскресенск)
18.11.2017
ХК Саров
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
18.11.2017
Дизель (Пенза)
Ценг Тоу (Цзилинь)
18.11.2017
Барс (Казань)
Звезда (Чехов)
19.11.2017
Горняк (Учалы)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
19.11.2017
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган)
19.11.2017
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда)
19.11.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Ижсталь (Ижевск)
19.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Рубин (Тюмень)
19.11.2017
Торос (Нефтекамск)
Нефтяник (Альметьевск)
19.11.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
19.11.2017
ХК Рязань
Металлург (Новокузнецк)
19.11.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
20.11.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Ценг Тоу (Цзилинь)
20.11.2017
Барс (Казань)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
21.11.2017
Горняк (Учалы)
Рубин (Тюмень)
21.11.2017
Челмет (Челябинск)
Сарыарка (Караганда)
21.11.2017
Южный Урал (Орск)
Зауралье (Курган)
21.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
21.11.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)
21.11.2017
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск)
21.11.2017
ХК Рязань
Ермак (Ангарск)
22.11.2017
ЦСК ВВС (Самара)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
22.11.2017
Дизель (Пенза)
ХК Саров
22.11.2017
Барс (Казань)
Ценг Тоу (Цзилинь)
23.11.2017
Горняк (Учалы)
Зауралье (Курган)
23.11.2017
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.11.2017
Южный Урал (Орск)
Рубин (Тюмень)
23.11.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Сарыарка (Караганда)
23.11.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)
23.11.2017
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск)
23.11.2017
ХК Рязань
Сокол (Красноярск)
24.11.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Торос (Нефтекамск)
26.11.2017
Звезда (Чехов)
ЦСК ВВС (Самара)
26.11.2017
Химик (Воскресенск)
Барс (Казань)
27.11.2017
Зауралье (Курган)
Спутник (Нижний Тагил)
27.11.2017
Рубин (Тюмень)
Челмет (Челябинск)
27.11.2017
Буран (Воронеж)
ХК Рязань
27.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Дизель (Пенза)
27.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Саров
27.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
27.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал (Орск)
27.11.2017
Сарыарка (Караганда)
Горняк (Учалы)
28.11.2017
Ижсталь (Ижевск)
Торос (Нефтекамск)
28.11.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
28.11.2017
Химик (Воскресенск)
ЦСК ВВС (Самара)
28.11.2017
Звезда (Чехов)
Барс (Казань)
29.11.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
ХК Саров
29.11.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Дизель (Пенза)
29.11.2017
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
29.11.2017
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Санкт-Петербург)
29.11.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк (Учалы)
29.11.2017
Сарыарка (Караганда)
Южный Урал (Орск)
29.11.2017
Зауралье (Курган)
Челмет (Челябинск)
29.11.2017
Рубин (Тюмень)
Спутник (Нижний Тагил)
30.11.2017
Ижсталь (Ижевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск)
01.12.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Барс (Казань)
01.12.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
ЦСК ВВС (Самара)
01.12.2017
Ермак (Ангарск)
Динамо (Санкт-Петербург)
01.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж)
01.12.2017
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
01.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник (Нижний Тагил)
01.12.2017
Сарыарка (Караганда)
Челмет (Челябинск)
01.12.2017
Зауралье (Курган)
Южный Урал (Орск)
01.12.2017
Рубин (Тюмень)
Горняк (Учалы)
02.12.2017
Звезда (Чехов)
ХК Саров
02.12.2017
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза)
03.12.2017
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж)
03.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
ХК Рязань
03.12.2017
Сокол (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет (Челябинск)
03.12.2017
Сарыарка (Караганда)
Спутник (Нижний Тагил)
03.12.2017
Зауралье (Курган)
Горняк (Учалы)
03.12.2017
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск)
03.12.2017
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
ЦСК ВВС (Самара)
03.12.2017
Ценг Тоу (Цзилинь)
Барс (Казань)
04.12.2017
Химик (Воскресенск)
ХК Саров
04.12.2017
Звезда (Чехов)
Дизель (Пенза)
05.12.2017
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань
05.12.2017
Сокол (Красноярск)
Буран (Воронеж)
06.12.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск)
07.12.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
07.12.2017
Торос (Нефтекамск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
07.12.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
07.12.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
07.12.2017
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк)
07.12.2017
Сокол (Красноярск)
ХК Рязань
08.12.2017
Химик (Воскресенск)
Звезда (Чехов)
09.12.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Ценг Тоу (Цзилинь)
09.12.2017
Торос (Нефтекамск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
09.12.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк)
09.12.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
09.12.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
09.12.2017
Барс (Казань)
Ермак (Ангарск)
10.12.2017
Горняк (Учалы)
Спутник (Нижний Тагил)
10.12.2017
Южный Урал (Орск)
Челмет (Челябинск)
11.12.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Ермак (Ангарск)
11.12.2017
Ижсталь (Ижевск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
11.12.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.12.2017
Нефтяник (Альметьевск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
11.12.2017
Буран (Воронеж)
Зауралье (Курган)
11.12.2017
Дизель (Пенза)
Металлург (Новокузнецк)
11.12.2017
ХК Рязань
Рубин (Тюмень)
11.12.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда)
11.12.2017
Барс (Казань)
Сокол (Красноярск)
12.12.2017
Горняк (Учалы)
Челмет (Челябинск)
12.12.2017
Южный Урал (Орск)
Спутник (Нижний Тагил)
12.12.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск)
12.12.2017
Торос (Нефтекамск)
Звезда (Чехов)
13.12.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Красноярск)
13.12.2017
Ижсталь (Ижевск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
13.12.2017
ХК Саров
Металлург (Новокузнецк)
13.12.2017
Динамо (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда)
13.12.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
13.12.2017
Буран (Воронеж)
Рубин (Тюмень)
13.12.2017
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск)
13.12.2017
ХК Рязань
Зауралье (Курган)
13.12.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
14.12.2017
Молот-Прикамье (Пермь)
Звезда (Чехов)
14.12.2017
Торос (Нефтекамск)
Химик (Воскресенск)
15.12.2017
ХК Саров
Ермак (Ангарск)
15.12.2017
Буран (Воронеж)
Сарыарка (Караганда)
15.12.2017
ХК Рязань
Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.12.2017
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск)
16.12.2017
Южный Урал (Орск)
Горняк (Учалы)
16.12.2017
Ижсталь (Ижевск)
Звезда (Чехов)
16.12.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Химик (Воскресенск)
17.12.2017
Челмет (Челябинск)
Динамо (Санкт-Петербург)
17.12.2017
Спутник (Нижний Тагил)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
17.12.2017
ХК Саров
Сокол (Красноярск)
17.12.2017
Буран (Воронеж)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.12.2017
ХК Рязань
Сарыарка (Караганда)
18.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
Молот-Прикамье (Пермь)
18.12.2017
Зауралье (Курган)
Барс (Казань)
18.12.2017
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара)
18.12.2017
Ижсталь (Ижевск)
Химик (Воскресенск)
18.12.2017
Нефтяник (Альметьевск)
Звезда (Чехов)
19.12.2017
Челмет (Челябинск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.12.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Динамо (Санкт-Петербург)
20.12.2017
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь)
20.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск)
20.12.2017
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара)
20.12.2017
Рубин (Тюмень)
Барс (Казань)
21.12.2017
Горняк (Учалы)
Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2017
Челмет (Челябинск)
ХК Рязань
21.12.2017
Южный Урал (Орск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.12.2017
Спутник (Нижний Тагил)
Буран (Воронеж)
22.12.2017
Ермак (Ангарск)
Торос (Нефтекамск)
22.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
Нефтяник (Альметьевск)
22.12.2017
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь)
22.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс (Казань)
22.12.2017
Сарыарка (Караганда)
ЦСК ВВС (Самара)
22.12.2017
Зауралье (Курган)
Дизель (Пенза)
22.12.2017
Рубин (Тюмень)
ХК Саров
23.12.2017
Горняк (Учалы)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2017
Челмет (Челябинск)
Буран (Воронеж)
23.12.2017
Звезда (Чехов)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
23.12.2017
Южный Урал (Орск)
Динамо (Санкт-Петербург)
23.12.2017
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Рязань
23.12.2017
Химик (Воскресенск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
24.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ЦСК ВВС (Самара)
24.12.2017
Сарыарка (Караганда)
Барс (Казань)
24.12.2017
Зауралье (Курган)
ХК Саров
24.12.2017
Рубин (Тюмень)
Дизель (Пенза)
24.12.2017
Ермак (Ангарск)
Нефтяник (Альметьевск)
24.12.2017
Металлург (Новокузнецк)
Ижсталь (Ижевск)
24.12.2017
Сокол (Красноярск)
Торос (Нефтекамск)
25.12.2017
Горняк (Учалы)
ХК Рязань
25.12.2017
Южный Урал (Орск)
Буран (Воронеж)
25.12.2017
Химик (Воскресенск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
25.12.2017
Звезда (Чехов)
Ценг Тоу (Цзилинь)
26.12.2017
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск)
26.12.2017
Сокол (Красноярск)
Нефтяник (Альметьевск)
26.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель (Пенза)
26.12.2017
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров
27.12.2017
Горняк (Учалы)
Буран (Воронеж)
27.12.2017
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань
28.12.2017
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск)
28.12.2017
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров
28.12.2017
Сарыарка (Караганда)
Дизель (Пенза)
06.01.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Металлург (Новокузнецк)
06.01.2018
Звезда (Чехов)
Ермак (Ангарск)
06.01.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган)
06.01.2018
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень)
06.01.2018
Химик (Воскресенск)
Сокол (Красноярск)
07.01.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Челмет (Челябинск)
07.01.2018
Барс (Казань)
Спутник (Нижний Тагил)
08.01.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Металлург (Новокузнецк)
08.01.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Рубин (Тюмень)
08.01.2018
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган)
08.01.2018
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
08.01.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Сарыарка (Караганда)
08.01.2018
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск)
08.01.2018
Звезда (Чехов)
Сокол (Красноярск)
09.01.2018
Дизель (Пенза)
Челмет (Челябинск)
09.01.2018
Барс (Казань)
Горняк (Учалы)
09.01.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Южный Урал (Орск)
09.01.2018
ХК Саров
Спутник (Нижний Тагил)
10.01.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
10.01.2018
Торос (Нефтекамск)
Сарыарка (Караганда)
10.01.2018
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень)
10.01.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган)
10.01.2018
Буран (Воронеж)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.01.2018
ХК Рязань
Динамо (Санкт-Петербург)
11.01.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Сокол (Красноярск)
11.01.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Ермак (Ангарск)
11.01.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Горняк (Учалы)
11.01.2018
ХК Саров
Челмет (Челябинск)
11.01.2018
Химик (Воскресенск)
Металлург (Новокузнецк)
11.01.2018
Дизель (Пенза)
Спутник (Нижний Тагил)
11.01.2018
Барс (Казань)
Южный Урал (Орск)
12.01.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Сарыарка (Караганда)
12.01.2018
Торос (Нефтекамск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
12.01.2018
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган)
12.01.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень)
12.01.2018
Буран (Воронеж)
Динамо (Санкт-Петербург)
12.01.2018
ХК Рязань
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.01.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Ермак (Ангарск)
13.01.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Сокол (Красноярск)
13.01.2018
Звезда (Чехов)
Металлург (Новокузнецк)
13.01.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Спутник (Нижний Тагил)
13.01.2018
ХК Саров
Южный Урал (Орск)
13.01.2018
Дизель (Пенза)
Горняк (Учалы)
13.01.2018
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск)
14.01.2018
Ижсталь (Ижевск)
Сарыарка (Караганда)
14.01.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.01.2018
ХК Саров
Горняк (Учалы)
15.01.2018
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск)
16.01.2018
ХК Рязань
Буран (Воронеж)
17.01.2018
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск)
17.01.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Молот-Прикамье (Пермь)
18.01.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Звезда (Чехов)
18.01.2018
Сарыарка (Караганда)
Химик (Воскресенск)
18.01.2018
Зауралье (Курган)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
18.01.2018
Рубин (Тюмень)
Ценг Тоу (Цзилинь)
19.01.2018
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь)
19.01.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Торос (Нефтекамск)
19.01.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
19.01.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
20.01.2018
Ермак (Ангарск)
Металлург (Новокузнецк)
20.01.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Химик (Воскресенск)
20.01.2018
Сарыарка (Караганда)
Звезда (Чехов)
20.01.2018
Зауралье (Курган)
Ценг Тоу (Цзилинь)
20.01.2018
Рубин (Тюмень)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
21.01.2018
Горняк (Учалы)
Торос (Нефтекамск)
21.01.2018
Челмет (Челябинск)
Ижсталь (Ижевск)
21.01.2018
Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь)
21.01.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Нефтяник (Альметьевск)
21.01.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
21.01.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
22.01.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
22.01.2018
Сарыарка (Караганда)
Ценг Тоу (Цзилинь)
22.01.2018
Зауралье (Курган)
Звезда (Чехов)
22.01.2018
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск)
23.01.2018
Горняк (Учалы)
Молот-Прикамье (Пермь)
23.01.2018
Металлург (Новокузнецк)
Сокол (Красноярск)
23.01.2018
Челмет (Челябинск)
Нефтяник (Альметьевск)
23.01.2018
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск)
23.01.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Ижсталь (Ижевск)
23.01.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Саров
23.01.2018
Буран (Воронеж)
Барс (Казань)
23.01.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
23.01.2018
ХК Рязань
ЦСК ВВС (Самара)
24.01.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
24.01.2018
Сарыарка (Караганда)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
24.01.2018
Зауралье (Курган)
Химик (Воскресенск)
24.01.2018
Рубин (Тюмень)
Звезда (Чехов)
25.01.2018
Горняк (Учалы)
Ижсталь (Ижевск)
25.01.2018
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
25.01.2018
Буран (Воронеж)
ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2018
ХК Рязань
Барс (Казань)
25.01.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Саров
26.01.2018
Сокол (Красноярск)
Ермак (Ангарск)
27.01.2018
Горняк (Учалы)
Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2018
ХК Рязань
ХК Саров
27.01.2018
Южный Урал (Орск)
Ижсталь (Ижевск)
27.01.2018
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза)
28.01.2018
Зауралье (Курган)
Рубин (Тюмень)
29.01.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Спутник (Нижний Тагил)
29.01.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Челмет (Челябинск)
29.01.2018
Металлург (Новокузнецк)
Сарыарка (Караганда)
29.01.2018
Буран (Воронеж)
ХК Саров
29.01.2018
ХК Рязань
Дизель (Пенза)
30.01.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
30.01.2018
Торос (Нефтекамск)
Динамо (Санкт-Петербург)
30.01.2018
Звезда (Чехов)
Химик (Воскресенск)
30.01.2018
Барс (Казань)
ЦСК ВВС (Самара)
31.01.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Челмет (Челябинск)
31.01.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Спутник (Нижний Тагил)
31.01.2018
Ермак (Ангарск)
Сарыарка (Караганда)
31.01.2018
Металлург (Новокузнецк)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
01.02.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)
01.02.2018
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
02.02.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Горняк (Учалы)
02.02.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Южный Урал (Орск)
02.02.2018
Ермак (Ангарск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.02.2018
Металлург (Новокузнецк)
Зауралье (Курган)
02.02.2018
Сокол (Красноярск)
Сарыарка (Караганда)
03.02.2018
Ижсталь (Ижевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
03.02.2018
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
03.02.2018
Химик (Воскресенск)
Спутник (Нижний Тагил)
03.02.2018
Звезда (Чехов)
Челмет (Челябинск)
03.02.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Буран (Воронеж)
03.02.2018
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань
04.02.2018
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Южный Урал (Орск)
04.02.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Горняк (Учалы)
04.02.2018
Ермак (Ангарск)
Зауралье (Курган)
04.02.2018
Металлург (Новокузнецк)
Рубин (Тюмень)
04.02.2018
Сокол (Красноярск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
04.02.2018
ХК Саров
Барс (Казань)
04.02.2018
Дизель (Пенза)
ЦСК ВВС (Самара)
05.02.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань
05.02.2018
Торос (Нефтекамск)
Буран (Воронеж)
05.02.2018
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.02.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
05.02.2018
Химик (Воскресенск)
Челмет (Челябинск)
05.02.2018
Звезда (Чехов)
Спутник (Нижний Тагил)
06.02.2018
Ермак (Ангарск)
Рубин (Тюмень)
06.02.2018
Сокол (Красноярск)
Зауралье (Курган)
06.02.2018
ХК Саров
ЦСК ВВС (Самара)
06.02.2018
Дизель (Пенза)
Барс (Казань)
07.02.2018
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань
07.02.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Буран (Воронеж)
07.02.2018
Химик (Воскресенск)
Горняк (Учалы)
07.02.2018
Звезда (Чехов)
Южный Урал (Орск)
08.02.2018
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень)
09.02.2018
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж)
09.02.2018
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань
09.02.2018
ХК Саров
Дизель (Пенза)
09.02.2018
Химик (Воскресенск)
Южный Урал (Орск)
09.02.2018
Звезда (Чехов)
Горняк (Учалы)
11.02.2018
Сарыарка (Караганда)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.02.2018
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск)
13.02.2018
Южный Урал (Орск)
Ермак (Ангарск)
13.02.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Металлург (Новокузнецк)
13.02.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Нефтяник (Альметьевск)
13.02.2018
ХК Саров
Молот-Прикамье (Пермь)
13.02.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь)
13.02.2018
Буран (Воронеж)
Химик (Воскресенск)
13.02.2018
ХК Рязань
Звезда (Чехов)
13.02.2018
Дизель (Пенза)
Торос (Нефтекамск)
13.02.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
13.02.2018
Барс (Казань)
Ижсталь (Ижевск)
15.02.2018
Горняк (Учалы)
Ермак (Ангарск)
15.02.2018
Челмет (Челябинск)
Металлург (Новокузнецк)
15.02.2018
Зауралье (Курган)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.02.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Сокол (Красноярск)
15.02.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Ижсталь (Ижевск)
15.02.2018
ХК Саров
Торос (Нефтекамск)
15.02.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
15.02.2018
Буран (Воронеж)
Звезда (Чехов)
15.02.2018
ХК Рязань
Химик (Воскресенск)
15.02.2018
Дизель (Пенза)
Молот-Прикамье (Пермь)
15.02.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь)
15.02.2018
Барс (Казань)
Нефтяник (Альметьевск)
17.02.2018
Горняк (Учалы)
Сокол (Красноярск)
17.02.2018
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск)
17.02.2018
Южный Урал (Орск)
Металлург (Новокузнецк)
17.02.2018
Зауралье (Курган)
Сарыарка (Караганда)
17.02.2018
Рубин (Тюмень)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.02.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Молот-Прикамье (Пермь)
17.02.2018
ХК Саров
Нефтяник (Альметьевск)
17.02.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов)
17.02.2018
Буран (Воронеж)
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
17.02.2018
ХК Рязань
Ценг Тоу (Цзилинь)
17.02.2018
Дизель (Пенза)
Ижсталь (Ижевск)
17.02.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
17.02.2018
Барс (Казань)
Торос (Нефтекамск)
19.02.2018
Горняк (Учалы)
Металлург (Новокузнецк)
19.02.2018
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск)
19.02.2018
Спутник (Нижний Тагил)
Ермак (Ангарск)
19.02.2018
Рубин (Тюмень)
Сарыарка (Караганда)
19.02.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Торос (Нефтекамск)
19.02.2018
ХК Саров
Ижсталь (Ижевск)
19.02.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
19.02.2018
Буран (Воронеж)
Ценг Тоу (Цзилинь)
19.02.2018
ХК Рязань
КРС Хэйлунцзян (Харбин)
19.02.2018
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск)
19.02.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов)
19.02.2018
Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь)


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Соперники



Календарь для команды:
Барс (Казань)

Буран (Воронеж)

Горняк (Учалы)

Дизель (Пенза)

Динамо (Санкт-Петербург)

Ермак (Ангарск)

Зауралье (Курган)

Звезда (Чехов)

Ижсталь (Ижевск)

КРС Хэйлунцзян (Харбин)

Металлург (Новокузнецк)

Молот-Прикамье (Пермь)

Нефтяник (Альметьевск)

Рубин (Тюмень)

Сарыарка (Караганда)

СКА-Нева (Санкт-Петербург)

Сокол (Красноярск)

Спутник (Нижний Тагил)

Торос (Нефтекамск)

Торпедо (Усть-Каменогорск)

Химик (Воскресенск)

ХК Рязань

ХК Саров

Ценг Тоу (Цзилинь)

ЦСК ВВС (Самара)

Челмет (Челябинск)

Южный Урал (Орск)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2016 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
 
 
Недавно мне нахваливали этот сайт, как источник уникального контента.
Уплотнительная система BST