Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

Первенство ВХЛ. Сезон 2016/2017

дата
хозяева
гости
счет
16.09.2016
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
17.09.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Чебоксары
17.09.2016
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
17.09.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Славутич (Смоленск)
17.09.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
17.09.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Мордовия (Саранск)
18.09.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Чебоксары
18.09.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Славутич (Смоленск)
18.09.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
18.09.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Мордовия (Саранск)
21.09.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
21.09.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
21.09.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
21.09.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Чебоксары
22.09.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
22.09.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
22.09.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
22.09.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Чебоксары
27.09.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Челны (Наб. Челны)
27.09.2016
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
27.09.2016
Славутич (Смоленск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
27.09.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
28.09.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Челны (Наб. Челны)
28.09.2016
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
28.09.2016
Славутич (Смоленск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
28.09.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
29.09.2016
ХК Чебоксары
Мордовия (Саранск)
30.09.2016
ХК Чебоксары
Мордовия (Саранск)
01.10.2016
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
01.10.2016
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
01.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
02.10.2016
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
02.10.2016
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
02.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
02.10.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
03.10.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
08.10.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Ростов (Ростов-на-Дону)
08.10.2016
ХК Чебоксары
Славутич (Смоленск)
08.10.2016
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
08.10.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
09.10.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Ростов (Ростов-на-Дону)
09.10.2016
ХК Чебоксары
Славутич (Смоленск)
09.10.2016
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
09.10.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
10.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл-Юниор (Саратов)
11.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл-Юниор (Саратов)
12.10.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Тамбов
12.10.2016
ХК Чебоксары
Алтай (Барнаул)
12.10.2016
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
12.10.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Ростов (Ростов-на-Дону)
13.10.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Тамбов
13.10.2016
ХК Чебоксары
Алтай (Барнаул)
13.10.2016
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
13.10.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Ростов (Ростов-на-Дону)
17.10.2016
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
17.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
18.10.2016
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
18.10.2016
ХК Тамбов
ХК Чебоксары
18.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
19.10.2016
ХК Тамбов
ХК Чебоксары
19.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
20.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
22.10.2016
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
22.10.2016
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
23.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Чебоксары
23.10.2016
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
23.10.2016
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
23.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
24.10.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Чебоксары
24.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
27.10.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
28.10.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
29.10.2016
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
29.10.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
30.10.2016
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
30.10.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
30.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Чебоксары
31.10.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Чебоксары
31.10.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Мордовия (Саранск)
01.11.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Мордовия (Саранск)
02.11.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
02.11.2016
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
03.11.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
03.11.2016
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
04.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
05.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
05.11.2016
ХК Чебоксары
Кристалл-Юниор (Саратов)
05.11.2016
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
06.11.2016
ХК Чебоксары
Кристалл-Юниор (Саратов)
06.11.2016
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
08.11.2016
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
08.11.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
09.11.2016
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
09.11.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
09.11.2016
ХК Чебоксары
ЦСК ВВС (Самара)
09.11.2016
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
10.11.2016
ХК Чебоксары
ЦСК ВВС (Самара)
10.11.2016
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
10.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Челны (Наб. Челны)
11.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Челны (Наб. Челны)
12.11.2016
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
12.11.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
13.11.2016
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
13.11.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
14.11.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
14.11.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Чебоксары
15.11.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
15.11.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Чебоксары
19.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
19.11.2016
ХК Чебоксары
ХК Тамбов
19.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ЦСК ВВС (Самара)
20.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
20.11.2016
ХК Чебоксары
ХК Тамбов
20.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
ЦСК ВВС (Самара)
20.11.2016
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
21.11.2016
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
22.11.2016
ХК Чебоксары
Ростов (Ростов-на-Дону)
23.11.2016
ХК Чебоксары
Ростов (Ростов-на-Дону)
23.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
23.11.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
23.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл-Юниор (Саратов)
24.11.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
24.11.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
24.11.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл-Юниор (Саратов)
26.11.2016
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
27.11.2016
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
27.11.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Чебоксары
28.11.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Чебоксары
28.11.2016
ХК Тамбов
ХК Челны (Наб. Челны)
29.11.2016
ХК Тамбов
ХК Челны (Наб. Челны)
01.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
01.12.2016
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
01.12.2016
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
02.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
02.12.2016
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
02.12.2016
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
02.12.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Чебоксары
02.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Челны (Наб. Челны)
03.12.2016
Алтай (Барнаул)
ХК Чебоксары
03.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Челны (Наб. Челны)
05.12.2016
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
05.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
06.12.2016
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
06.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
07.12.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
07.12.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Славутич (Смоленск)
08.12.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
08.12.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Славутич (Смоленск)
10.12.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Чебоксары
10.12.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
10.12.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Алтай (Барнаул)
11.12.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Чебоксары
11.12.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
11.12.2016
ХК Челны (Наб. Челны)
Алтай (Барнаул)
11.12.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
11.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Тамбов
12.12.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
12.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Тамбов
14.12.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
14.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
15.12.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
15.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
15.12.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
16.12.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
16.12.2016
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
17.12.2016
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
18.12.2016
Мордовия (Саранск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
19.12.2016
Мордовия (Саранск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
19.12.2016
ХК Чебоксары
ХК Челны (Наб. Челны)
20.12.2016
ХК Чебоксары
ХК Челны (Наб. Челны)
20.12.2016
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
20.12.2016
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
21.12.2016
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
21.12.2016
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
22.12.2016
ХК Чебоксары
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
22.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
23.12.2016
ХК Чебоксары
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
23.12.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
24.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Челны (Наб. Челны)
25.12.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Челны (Наб. Челны)
07.01.2017
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
07.01.2017
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
07.01.2017
Славутич (Смоленск)
ХК Чебоксары
08.01.2017
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
08.01.2017
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
08.01.2017
Славутич (Смоленск)
ХК Чебоксары
10.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
11.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
11.01.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Алтай (Барнаул)
12.01.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Алтай (Барнаул)
14.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
14.01.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
14.01.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
15.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
15.01.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
15.01.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
16.01.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
17.01.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
17.01.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны (Наб.Челны)
18.01.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны (Наб.Челны)
21.01.2017
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
21.01.2017
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.01.2017
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
22.01.2017
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.01.2017
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
23.01.2017
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
23.01.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
23.01.2017
Алтай (Барнаул)
ХК Чебоксары
24.01.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
24.01.2017
Алтай (Барнаул)
ХК Чебоксары
28.01.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
29.01.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
29.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
29.01.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
29.01.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
30.01.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
30.01.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
30.01.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
30.01.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Чебоксары
31.01.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Чебоксары
04.02.2017
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
04.02.2017
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
05.02.2017
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
05.02.2017
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
05.02.2017
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
06.02.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Ростов (Ростов-на-Дону)
06.02.2017
ХК Чебоксары
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
06.02.2017
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
07.02.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Ростов (Ростов-на-Дону)
07.02.2017
ХК Чебоксары
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
10.02.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
11.02.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
11.02.2017
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
11.02.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
12.02.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
12.02.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Чебоксары
12.02.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
12.02.2017
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
13.02.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
13.02.2017
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Чебоксары
18.02.2017
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
18.02.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
18.02.2017
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
18.02.2017
ХК Чебоксары
Ростов (Ростов-на-Дону)
18.02.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
19.02.2017
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
19.02.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
19.02.2017
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
19.02.2017
ХК Чебоксары
Ростов (Ростов-на-Дону)
19.02.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
25.02.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
25.02.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Чебоксары
25.02.2017
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
25.02.2017
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
26.02.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
26.02.2017
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
26.02.2017
Мордовия (Саранск)
ХК Чебоксары
26.02.2017
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
26.02.2017
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
27.02.2017
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
04.03.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл-Юниор (Саратов)
04.03.2017
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
04.03.2017
ХК Чебоксары
ХК Тамбов
04.03.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
04.03.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
05.03.2017
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл-Юниор (Саратов)
05.03.2017
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
05.03.2017
ХК Чебоксары
ХК Тамбов
05.03.2017
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
05.03.2017
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Статистика

Статистика. Плей-офф

Соперники

Плей-офф



Календарь для команды:
Алтай (Барнаул)

Кристалл-Юниор (Саратов)

Мордовия (Саранск)

Ростов (Ростов-на-Дону)

Славутич (Смоленск)

ХК Тамбов

ХК Чебоксары

ХК Челны (Наб. Челны)

ЦСК ВВС (Самара)

Юниор-Спутник (Н.Тагил)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2016 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.