Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Сезон 2018/2019

дата
хозяева
гости
счет
05.09.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
06.09.2018
Ермак (Ангарск)
ХК Тамбов
06.09.2018
Сарыарка (Караганда)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
06.09.2018
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган)
06.09.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Ценг Тоу (Цзилинь)
06.09.2018
Рубин (Тюмень)
Югра (Ханты-Мансийск)
06.09.2018
Торос (Нефтекамск)
Нефтяник (Альметьевск)
06.09.2018
Ижсталь (Ижевск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
06.09.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Лада (Тольятти)
06.09.2018
Буран (Воронеж)
ХК Рязань
06.09.2018
Дизель (Пенза)
Горняк (Учалы)
06.09.2018
Барс (Казань)
Южный Урал (Орск)
08.09.2018
Сокол (Красноярск)
ХК Тамбов
08.09.2018
Звезда (Москва)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
08.09.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
08.09.2018
Ижсталь (Ижевск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
08.09.2018
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск)
08.09.2018
Химик (Воскресенск)
Сарыарка (Караганда)
08.09.2018
Барс (Казань)
Горняк (Учалы)
08.09.2018
Ермак (Ангарск)
ХК Саров
09.09.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск)
09.09.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
10.09.2018
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань
10.09.2018
Сокол (Красноярск)
ХК Саров
10.09.2018
Металлург (Новокузнецк)
ХК Тамбов
10.09.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
10.09.2018
Торос (Нефтекамск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
10.09.2018
Лада (Тольятти)
Южный Урал (Орск)
10.09.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Горняк (Учалы)
10.09.2018
Химик (Воскресенск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
10.09.2018
Звезда (Москва)
Сарыарка (Караганда)
10.09.2018
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган)
10.09.2018
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск)
11.09.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
11.09.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск)
12.09.2018
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж)
12.09.2018
Сокол (Красноярск)
ХК Рязань
12.09.2018
Металлург (Новокузнецк)
ХК Саров
12.09.2018
Торос (Нефтекамск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
12.09.2018
Лада (Тольятти)
Горняк (Учалы)
12.09.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Южный Урал (Орск)
12.09.2018
Нефтяник (Альметьевск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
12.09.2018
Дизель (Пенза)
Челмет (Челябинск)
12.09.2018
Барс (Казань)
Зауралье (Курган)
14.09.2018
Сокол (Красноярск)
Буран (Воронеж)
14.09.2018
Металлург (Новокузнецк)
ХК Рязань
14.09.2018
Лада (Тольятти)
Челмет (Челябинск)
14.09.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Зауралье (Курган)
15.09.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Рубин (Тюмень)
15.09.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск)
15.09.2018
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь)
15.09.2018
Химик (Воскресенск)
Звезда (Москва)
16.09.2018
Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж)
16.09.2018
Лада (Тольятти)
Зауралье (Курган)
16.09.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Челмет (Челябинск)
16.09.2018
ХК Тамбов
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
16.09.2018
ХК Саров
Динамо (Санкт-Петербург)
17.09.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Барс (Казань)
17.09.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье (Пермь)
17.09.2018
Сарыарка (Караганда)
Ижсталь (Ижевск)
17.09.2018
Южный Урал (Орск)
Ермак (Ангарск)
18.09.2018
ХК Саров
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
18.09.2018
ХК Тамбов
Динамо (Санкт-Петербург)
19.09.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Дизель (Пенза)
19.09.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Барс (Казань)
19.09.2018
Горняк (Учалы)
Ермак (Ангарск)
19.09.2018
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск)
19.09.2018
Химик (Воскресенск)
Молот-Прикамье (Пермь)
19.09.2018
Звезда (Москва)
Ижсталь (Ижевск)
20.09.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос (Нефтекамск)
20.09.2018
Сарыарка (Караганда)
Нефтяник (Альметьевск)
20.09.2018
ХК Саров
Рубин (Тюмень)
20.09.2018
ХК Тамбов
Югра (Ханты-Мансийск)
20.09.2018
Буран (Воронеж)
Динамо (Санкт-Петербург)
20.09.2018
ХК Рязань
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.09.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Лада (Тольятти)
21.09.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Дизель (Пенза)
21.09.2018
Южный Урал (Орск)
Металлург (Новокузнецк)
21.09.2018
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск)
21.09.2018
Горняк (Учалы)
Сокол (Красноярск)
21.09.2018
Химик (Воскресенск)
Ижсталь (Ижевск)
21.09.2018
Звезда (Москва)
Молот-Прикамье (Пермь)
22.09.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск)
22.09.2018
Сарыарка (Караганда)
Торос (Нефтекамск)
22.09.2018
ХК Тамбов
Рубин (Тюмень)
22.09.2018
ХК Саров
Югра (Ханты-Мансийск)
22.09.2018
ХК Рязань
Динамо (Санкт-Петербург)
22.09.2018
Буран (Воронеж)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.09.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
ЦСК ВВС (Самара)
23.09.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Лада (Тольятти)
23.09.2018
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск)
23.09.2018
Горняк (Учалы)
Металлург (Новокузнецк)
23.09.2018
Зауралье (Курган)
Ермак (Ангарск)
24.09.2018
Химик (Воскресенск)
Нефтяник (Альметьевск)
24.09.2018
Звезда (Москва)
Торос (Нефтекамск)
24.09.2018
Буран (Воронеж)
Рубин (Тюмень)
24.09.2018
ХК Рязань
Югра (Ханты-Мансийск)
25.09.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ЦСК ВВС (Самара)
25.09.2018
Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск)
25.09.2018
Челмет (Челябинск)
Металлург (Новокузнецк)
26.09.2018
Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск)
26.09.2018
Звезда (Москва)
Нефтяник (Альметьевск)
26.09.2018
Буран (Воронеж)
Югра (Ханты-Мансийск)
26.09.2018
ХК Рязань
Рубин (Тюмень)
27.09.2018
Зауралье (Курган)
Металлург (Новокузнецк)
27.09.2018
ХК Тамбов
ХК Саров
27.09.2018
Барс (Казань)
Сарыарка (Караганда)
27.09.2018
Дизель (Пенза)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
27.09.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
27.09.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
28.09.2018
Ермак (Ангарск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
28.09.2018
Ижсталь (Ижевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
29.09.2018
Барс (Казань)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.09.2018
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда)
29.09.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
29.09.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
30.09.2018
Ермак (Ангарск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
30.09.2018
Сокол (Красноярск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
01.10.2018
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск)
01.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Горняк (Учалы)
01.10.2018
Лада (Тольятти)
Сарыарка (Караганда)
01.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
01.10.2018
ХК Саров
ХК Рязань
01.10.2018
ХК Тамбов
Буран (Воронеж)
01.10.2018
Дизель (Пенза)
Звезда (Москва)
01.10.2018
Барс (Казань)
Химик (Воскресенск)
02.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
Ценг Тоу (Цзилинь)
02.10.2018
Сокол (Красноярск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
02.10.2018
Торос (Нефтекамск)
Ижсталь (Ижевск)
02.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
02.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
02.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
03.10.2018
Рубин (Тюмень)
Горняк (Учалы)
03.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Южный Урал (Орск)
03.10.2018
Лада (Тольятти)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
03.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Сарыарка (Караганда)
03.10.2018
ХК Саров
Буран (Воронеж)
03.10.2018
ХК Тамбов
ХК Рязань
03.10.2018
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск)
03.10.2018
Барс (Казань)
Звезда (Москва)
04.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
04.10.2018
Торос (Нефтекамск)
Молот-Прикамье (Пермь)
04.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск)
04.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
04.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
05.10.2018
Лада (Тольятти)
Химик (Воскресенск)
05.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Звезда (Москва)
05.10.2018
ХК Рязань
Буран (Воронеж)
06.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Зауралье (Курган)
06.10.2018
Рубин (Тюмень)
Челмет (Челябинск)
07.10.2018
Сарыарка (Караганда)
Ермак (Ангарск)
07.10.2018
Лада (Тольятти)
Звезда (Москва)
07.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Химик (Воскресенск)
08.10.2018
Южный Урал (Орск)
ХК Тамбов
08.10.2018
Горняк (Учалы)
ХК Саров
08.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Челмет (Челябинск)
08.10.2018
Рубин (Тюмень)
Зауралье (Курган)
09.10.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак (Ангарск)
09.10.2018
Сарыарка (Караганда)
Сокол (Красноярск)
09.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Барс (Казань)
09.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
Дизель (Пенза)
10.10.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.10.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Динамо (Санкт-Петербург)
10.10.2018
Южный Урал (Орск)
ХК Саров
10.10.2018
Горняк (Учалы)
ХК Тамбов
11.10.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сокол (Красноярск)
11.10.2018
Сарыарка (Караганда)
Металлург (Новокузнецк)
11.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Дизель (Пенза)
11.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
Барс (Казань)
11.10.2018
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск)
12.10.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Динамо (Санкт-Петербург)
12.10.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
12.10.2018
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань
12.10.2018
Зауралье (Курган)
ХК Тамбов
12.10.2018
Челмет (Челябинск)
ХК Саров
12.10.2018
Горняк (Учалы)
Буран (Воронеж)
13.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Лада (Тольятти)
13.10.2018
Торос (Нефтекамск)
Дизель (Пенза)
13.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
ЦСК ВВС (Самара)
13.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Барс (Казань)
13.10.2018
Химик (Воскресенск)
Сокол (Красноярск)
13.10.2018
Звезда (Москва)
Ермак (Ангарск)
13.10.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Металлург (Новокузнецк)
14.10.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Югра (Ханты-Мансийск)
14.10.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Рубин (Тюмень)
14.10.2018
Челмет (Челябинск)
ХК Тамбов
14.10.2018
Горняк (Учалы)
ХК Рязань
14.10.2018
Зауралье (Курган)
ХК Саров
14.10.2018
Южный Урал (Орск)
Буран (Воронеж)
15.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
ЦСК ВВС (Самара)
15.10.2018
Торос (Нефтекамск)
Барс (Казань)
15.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
Лада (Тольятти)
15.10.2018
Химик (Воскресенск)
Металлург (Новокузнецк)
15.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Дизель (Пенза)
15.10.2018
Звезда (Москва)
Сокол (Красноярск)
16.10.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Рубин (Тюмень)
16.10.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Югра (Ханты-Мансийск)
16.10.2018
Зауралье (Курган)
ХК Рязань
16.10.2018
Челмет (Челябинск)
Буран (Воронеж)
17.10.2018
Торос (Нефтекамск)
ЦСК ВВС (Самара)
17.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Лада (Тольятти)
17.10.2018
Звезда (Москва)
Металлург (Новокузнецк)
17.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда)
17.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
18.10.2018
Зауралье (Курган)
Буран (Воронеж)
18.10.2018
Челмет (Челябинск)
ХК Рязань
19.10.2018
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь)
19.10.2018
Торос (Нефтекамск)
Лада (Тольятти)
19.10.2018
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
19.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
19.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда)
20.10.2018
Горняк (Учалы)
Южный Урал (Орск)
20.10.2018
ХК Тамбов
Ценг Тоу (Цзилинь)
20.10.2018
ХК Саров
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
21.10.2018
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск)
21.10.2018
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь)
21.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
21.10.2018
Рубин (Тюмень)
Сарыарка (Караганда)
21.10.2018
Дизель (Пенза)
Барс (Казань)
22.10.2018
ХК Саров
Ценг Тоу (Цзилинь)
22.10.2018
ХК Тамбов
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
22.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
22.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Звезда (Москва)
23.10.2018
Ермак (Ангарск)
Нефтяник (Альметьевск)
23.10.2018
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск)
23.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
Молот-Прикамье (Пермь)
23.10.2018
Зауралье (Курган)
Горняк (Учалы)
23.10.2018
Челмет (Челябинск)
Южный Урал (Орск)
23.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Сарыарка (Караганда)
23.10.2018
Рубин (Тюмень)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.10.2018
Лада (Тольятти)
Барс (Казань)
23.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Дизель (Пенза)
24.10.2018
Буран (Воронеж)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
24.10.2018
ХК Рязань
Ценг Тоу (Цзилинь)
24.10.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Звезда (Москва)
24.10.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
25.10.2018
Ермак (Ангарск)
Торос (Нефтекамск)
25.10.2018
Сокол (Красноярск)
Нефтяник (Альметьевск)
25.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
Ижсталь (Ижевск)
25.10.2018
Зауралье (Курган)
Южный Урал (Орск)
25.10.2018
Челмет (Челябинск)
Горняк (Учалы)
25.10.2018
Лада (Тольятти)
Дизель (Пенза)
25.10.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Барс (Казань)
26.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Звезда (Москва)
26.10.2018
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск)
26.10.2018
Буран (Воронеж)
Ценг Тоу (Цзилинь)
26.10.2018
ХК Рязань
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
27.10.2018
Сокол (Красноярск)
Торос (Нефтекамск)
27.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
Нефтяник (Альметьевск)
28.10.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров
28.10.2018
Сарыарка (Караганда)
ХК Тамбов
28.10.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Химик (Воскресенск)
28.10.2018
Рубин (Тюмень)
Звезда (Москва)
29.10.2018
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск)
29.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
29.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
29.10.2018
Барс (Казань)
Ермак (Ангарск)
30.10.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Тамбов
30.10.2018
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров
30.10.2018
Лада (Тольятти)
ЦСК ВВС (Самара)
31.10.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)
31.10.2018
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
31.10.2018
Барс (Казань)
Сокол (Красноярск)
31.10.2018
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск)
01.11.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Южный Урал (Орск)
01.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Горняк (Учалы)
01.11.2018
Химик (Воскресенск)
ХК Тамбов
01.11.2018
Звезда (Москва)
ХК Саров
02.11.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран (Воронеж)
02.11.2018
Сарыарка (Караганда)
ХК Рязань
02.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Югра (Ханты-Мансийск)
02.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Динамо (Санкт-Петербург)
02.11.2018
Лада (Тольятти)
Ермак (Ангарск)
02.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень)
02.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
02.11.2018
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк)
02.11.2018
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск)
03.11.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Горняк (Учалы)
03.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Южный Урал (Орск)
03.11.2018
Звезда (Москва)
ХК Тамбов
03.11.2018
Химик (Воскресенск)
ХК Саров
04.11.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань
04.11.2018
Сарыарка (Караганда)
Буран (Воронеж)
04.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Рубин (Тюмень)
04.11.2018
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
04.11.2018
Лада (Тольятти)
Сокол (Красноярск)
04.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Ермак (Ангарск)
04.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Югра (Ханты-Мансийск)
04.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
04.11.2018
Дизель (Пенза)
Металлург (Новокузнецк)
05.11.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Челмет (Челябинск)
05.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Зауралье (Курган)
06.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень)
06.11.2018
Лада (Тольятти)
Металлург (Новокузнецк)
06.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Красноярск)
06.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Югра (Ханты-Мансийск)
06.11.2018
Химик (Воскресенск)
ХК Рязань
06.11.2018
Звезда (Москва)
Буран (Воронеж)
07.11.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Зауралье (Курган)
07.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Челмет (Челябинск)
08.11.2018
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда)
08.11.2018
Горняк (Учалы)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
08.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Югра (Ханты-Мансийск)
08.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк)
08.11.2018
Химик (Воскресенск)
Буран (Воронеж)
08.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень)
08.11.2018
Звезда (Москва)
ХК Рязань
08.11.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
08.11.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
09.11.2018
ХК Саров
Ижсталь (Ижевск)
09.11.2018
ХК Тамбов
Молот-Прикамье (Пермь)
10.11.2018
Южный Урал (Орск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
10.11.2018
Горняк (Учалы)
Сарыарка (Караганда)
10.11.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
10.11.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
11.11.2018
Сокол (Красноярск)
Ермак (Ангарск)
11.11.2018
ХК Тамбов
Ижсталь (Ижевск)
11.11.2018
ХК Саров
Молот-Прикамье (Пермь)
12.11.2018
Южный Урал (Орск)
Химик (Воскресенск)
12.11.2018
Зауралье (Курган)
Сарыарка (Караганда)
12.11.2018
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
12.11.2018
Горняк (Учалы)
Звезда (Москва)
12.11.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Дизель (Пенза)
12.11.2018
Рубин (Тюмень)
Барс (Казань)
12.11.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Лада (Тольятти)
12.11.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
13.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Ценг Тоу (Цзилинь)
13.11.2018
Металлург (Новокузнецк)
Ермак (Ангарск)
13.11.2018
ХК Саров
Торос (Нефтекамск)
13.11.2018
ХК Тамбов
Нефтяник (Альметьевск)
13.11.2018
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск)
13.11.2018
ХК Рязань
Молот-Прикамье (Пермь)
14.11.2018
Южный Урал (Орск)
Звезда (Москва)
14.11.2018
Зауралье (Курган)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
14.11.2018
Челмет (Челябинск)
Сарыарка (Караганда)
14.11.2018
Горняк (Учалы)
Химик (Воскресенск)
14.11.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Барс (Казань)
14.11.2018
Рубин (Тюмень)
Дизель (Пенза)
14.11.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
14.11.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Лада (Тольятти)
15.11.2018
ХК Саров
Нефтяник (Альметьевск)
15.11.2018
ХК Тамбов
Торос (Нефтекамск)
15.11.2018
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь)
15.11.2018
ХК Рязань
Ижсталь (Ижевск)
16.11.2018
Сокол (Красноярск)
Металлург (Новокузнецк)
16.11.2018
Зауралье (Курган)
Химик (Воскресенск)
16.11.2018
Челмет (Челябинск)
Звезда (Москва)
16.11.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
ЦСК ВВС (Самара)
16.11.2018
Рубин (Тюмень)
Лада (Тольятти)
17.11.2018
Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск)
17.11.2018
ХК Рязань
Нефтяник (Альметьевск)
18.11.2018
Ермак (Ангарск)
Динамо (Санкт-Петербург)
18.11.2018
Челмет (Челябинск)
Химик (Воскресенск)
18.11.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Лада (Тольятти)
18.11.2018
Зауралье (Курган)
Звезда (Москва)
18.11.2018
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара)
19.11.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
19.11.2018
Сарыарка (Караганда)
Ценг Тоу (Цзилинь)
19.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Южный Урал (Орск)
19.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Горняк (Учалы)
19.11.2018
ХК Рязань
Торос (Нефтекамск)
19.11.2018
Буран (Воронеж)
Нефтяник (Альметьевск)
19.11.2018
Барс (Казань)
ХК Тамбов
19.11.2018
Дизель (Пенза)
ХК Саров
20.11.2018
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
20.11.2018
Сокол (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)
21.11.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
21.11.2018
Сарыарка (Караганда)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
21.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Горняк (Учалы)
21.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск)
21.11.2018
Барс (Казань)
ХК Саров
21.11.2018
Дизель (Пенза)
ХК Тамбов
22.11.2018
Ермак (Ангарск)
Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2018
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.11.2018
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Санкт-Петербург)
23.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск)
23.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Горняк (Учалы)
23.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган)
23.11.2018
Лада (Тольятти)
ХК Тамбов
23.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Саров
23.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск)
23.11.2018
Химик (Воскресенск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
23.11.2018
Барс (Казань)
ХК Рязань
23.11.2018
Звезда (Москва)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
23.11.2018
Дизель (Пенза)
Буран (Воронеж)
24.11.2018
Ермак (Ангарск)
Рубин (Тюмень)
24.11.2018
Сокол (Красноярск)
Югра (Ханты-Мансийск)
24.11.2018
Металлург (Новокузнецк)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.11.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган)
25.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Южный Урал (Орск)
25.11.2018
Ижсталь (Ижевск)
Челмет (Челябинск)
25.11.2018
Лада (Тольятти)
ХК Саров
25.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
25.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Горняк (Учалы)
25.11.2018
Химик (Воскресенск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
25.11.2018
Барс (Казань)
Буран (Воронеж)
25.11.2018
Звезда (Москва)
Ценг Тоу (Цзилинь)
25.11.2018
Дизель (Пенза)
ХК Рязань
26.11.2018
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень)
26.11.2018
Металлург (Новокузнецк)
Югра (Ханты-Мансийск)
27.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган)
27.11.2018
Лада (Тольятти)
ХК Рязань
27.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Буран (Воронеж)
27.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Челмет (Челябинск)
28.11.2018
Металлург (Новокузнецк)
Рубин (Тюмень)
29.11.2018
Южный Урал (Орск)
Барс (Казань)
29.11.2018
Горняк (Учалы)
Дизель (Пенза)
29.11.2018
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск)
29.11.2018
Лада (Тольятти)
Буран (Воронеж)
29.11.2018
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Рязань
29.11.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган)
29.11.2018
ХК Тамбов
Ермак (Ангарск)
30.11.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Ижсталь (Ижевск)
30.11.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Звезда (Москва)
30.11.2018
Сарыарка (Караганда)
Химик (Воскресенск)
01.12.2018
Южный Урал (Орск)
Дизель (Пенза)
01.12.2018
Горняк (Учалы)
Барс (Казань)
01.12.2018
ХК Тамбов
Сокол (Красноярск)
01.12.2018
ХК Саров
Ермак (Ангарск)
02.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Ижсталь (Ижевск)
02.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Молот-Прикамье (Пермь)
02.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Химик (Воскресенск)
02.12.2018
Сарыарка (Караганда)
Звезда (Москва)
02.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
02.12.2018
Рубин (Тюмень)
Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2018
Южный Урал (Орск)
Лада (Тольятти)
03.12.2018
Зауралье (Курган)
Барс (Казань)
03.12.2018
Челмет (Челябинск)
Дизель (Пенза)
03.12.2018
Горняк (Учалы)
ЦСК ВВС (Самара)
03.12.2018
ХК Саров
Сокол (Красноярск)
03.12.2018
ХК Тамбов
Металлург (Новокузнецк)
03.12.2018
ХК Рязань
Ермак (Ангарск)
04.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Нефтяник (Альметьевск)
04.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Торос (Нефтекамск)
04.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Динамо (Санкт-Петербург)
04.12.2018
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.12.2018
Южный Урал (Орск)
ЦСК ВВС (Самара)
05.12.2018
Зауралье (Курган)
Дизель (Пенза)
05.12.2018
Челмет (Челябинск)
Барс (Казань)
05.12.2018
Горняк (Учалы)
Лада (Тольятти)
05.12.2018
ХК Саров
Металлург (Новокузнецк)
05.12.2018
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск)
05.12.2018
ХК Рязань
Сокол (Красноярск)
06.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Торос (Нефтекамск)
06.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Нефтяник (Альметьевск)
07.12.2018
Зауралье (Курган)
Лада (Тольятти)
07.12.2018
Челмет (Челябинск)
ЦСК ВВС (Самара)
07.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Сарыарка (Караганда)
07.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
07.12.2018
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск)
07.12.2018
ХК Рязань
Металлург (Новокузнецк)
09.12.2018
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск)
09.12.2018
Челмет (Челябинск)
Лада (Тольятти)
09.12.2018
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара)
09.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Сарыарка (Караганда)
09.12.2018
Буран (Воронеж)
Металлург (Новокузнецк)
09.12.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Тамбов
09.12.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Саров
10.12.2018
Барс (Казань)
Ценг Тоу (Цзилинь)
10.12.2018
Дизель (Пенза)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
11.12.2018
Ермак (Ангарск)
Горняк (Учалы)
11.12.2018
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск)
11.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск)
11.12.2018
Торос (Нефтекамск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Звезда (Москва)
11.12.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Сарыарка (Караганда)
11.12.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Саров
11.12.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Тамбов
12.12.2018
Барс (Казань)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
12.12.2018
Дизель (Пенза)
Ценг Тоу (Цзилинь)
13.12.2018
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск)
13.12.2018
Сокол (Красноярск)
Горняк (Учалы)
13.12.2018
Металлург (Новокузнецк)
Южный Урал (Орск)
13.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
ХК Саров
13.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Звезда (Москва)
13.12.2018
Торос (Нефтекамск)
Сарыарка (Караганда)
13.12.2018
Рубин (Тюмень)
ХК Тамбов
13.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Химик (Воскресенск)
13.12.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.12.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
13.12.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
14.12.2018
Лада (Тольятти)
Ценг Тоу (Цзилинь)
14.12.2018
ЦСК ВВС (Самара)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
15.12.2018
Металлург (Новокузнецк)
Горняк (Учалы)
15.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
ХК Тамбов
15.12.2018
Торос (Нефтекамск)
Звезда (Москва)
15.12.2018
Рубин (Тюмень)
ХК Саров
15.12.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Химик (Воскресенск)
15.12.2018
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
15.12.2018
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
15.12.2018
Ермак (Ангарск)
Зауралье (Курган)
15.12.2018
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск)
16.12.2018
Лада (Тольятти)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
16.12.2018
ЦСК ВВС (Самара)
Ценг Тоу (Цзилинь)
17.12.2018
Сокол (Красноярск)
Зауралье (Курган)
17.12.2018
Металлург (Новокузнецк)
Челмет (Челябинск)
17.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель (Пенза)
17.12.2018
Сарыарка (Караганда)
Барс (Казань)
17.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
Буран (Воронеж)
17.12.2018
Торос (Нефтекамск)
Химик (Воскресенск)
17.12.2018
Рубин (Тюмень)
ХК Рязань
17.12.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Звезда (Москва)
18.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Ижсталь (Ижевск)
19.12.2018
Металлург (Новокузнецк)
Зауралье (Курган)
19.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс (Казань)
19.12.2018
Сарыарка (Караганда)
Дизель (Пенза)
19.12.2018
Южный Урал (Орск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.12.2018
Горняк (Учалы)
Динамо (Санкт-Петербург)
19.12.2018
Югра (Ханты-Мансийск)
ХК Рязань
19.12.2018
Рубин (Тюмень)
Буран (Воронеж)
21.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Сокол (Красноярск)
21.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ЦСК ВВС (Самара)
21.12.2018
Сарыарка (Караганда)
Лада (Тольятти)
21.12.2018
Южный Урал (Орск)
Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2018
Горняк (Учалы)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.12.2018
Химик (Воскресенск)
Барс (Казань)
21.12.2018
Звезда (Москва)
Дизель (Пенза)
22.12.2018
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск)
23.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Сокол (Красноярск)
23.12.2018
Челмет (Челябинск)
Динамо (Санкт-Петербург)
23.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Лада (Тольятти)
23.12.2018
Сарыарка (Караганда)
ЦСК ВВС (Самара)
23.12.2018
Горняк (Учалы)
Рубин (Тюмень)
23.12.2018
Южный Урал (Орск)
Югра (Ханты-Мансийск)
23.12.2018
Зауралье (Курган)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2018
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза)
23.12.2018
Звезда (Москва)
Барс (Казань)
24.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Металлург (Новокузнецк)
24.12.2018
Буран (Воронеж)
ХК Саров
24.12.2018
ХК Рязань
ХК Тамбов
25.12.2018
Южный Урал (Орск)
Рубин (Тюмень)
25.12.2018
Зауралье (Курган)
Динамо (Санкт-Петербург)
25.12.2018
Челмет (Челябинск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.12.2018
Горняк (Учалы)
Югра (Ханты-Мансийск)
25.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Альметьевск)
25.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Торос (Нефтекамск)
25.12.2018
Химик (Воскресенск)
Лада (Тольятти)
25.12.2018
Звезда (Москва)
ЦСК ВВС (Самара)
26.12.2018
Ценг Тоу (Цзилинь)
Ермак (Ангарск)
26.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Металлург (Новокузнецк)
26.12.2018
Буран (Воронеж)
ХК Тамбов
26.12.2018
ХК Рязань
ХК Саров
27.12.2018
Зауралье (Курган)
Югра (Ханты-Мансийск)
27.12.2018
Челмет (Челябинск)
Рубин (Тюмень)
27.12.2018
Молот-Прикамье (Пермь)
Торос (Нефтекамск)
27.12.2018
Ижсталь (Ижевск)
Нефтяник (Альметьевск)
27.12.2018
Химик (Воскресенск)
ЦСК ВВС (Самара)
27.12.2018
Звезда (Москва)
Лада (Тольятти)
28.12.2018
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Ермак (Ангарск)
28.12.2018
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка (Караганда)
28.12.2018
Барс (Казань)
Дизель (Пенза)
29.12.2018
Зауралье (Курган)
Рубин (Тюмень)
29.12.2018
Челмет (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)
05.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Звезда (Москва)
05.01.2019
Лада (Тольятти)
Торос (Нефтекамск)
05.01.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Нефтяник (Альметьевск)
06.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
06.01.2019
Рубин (Тюмень)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
06.01.2019
ХК Саров
ХК Тамбов
06.01.2019
Буран (Воронеж)
Челмет (Челябинск)
06.01.2019
ХК Рязань
Зауралье (Курган)
07.01.2019
Сокол (Красноярск)
Звезда (Москва)
07.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Химик (Воскресенск)
07.01.2019
Лада (Тольятти)
Нефтяник (Альметьевск)
07.01.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Торос (Нефтекамск)
08.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
08.01.2019
Рубин (Тюмень)
Ценг Тоу (Цзилинь)
08.01.2019
Буран (Воронеж)
Зауралье (Курган)
08.01.2019
ХК Рязань
Челмет (Челябинск)
09.01.2019
Ермак (Ангарск)
Звезда (Москва)
09.01.2019
Сокол (Красноярск)
Химик (Воскресенск)
09.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.01.2019
Лада (Тольятти)
Ижсталь (Ижевск)
09.01.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Молот-Прикамье (Пермь)
09.01.2019
Барс (Казань)
Торос (Нефтекамск)
09.01.2019
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск)
10.01.2019
ХК Саров
Челмет (Челябинск)
10.01.2019
ХК Тамбов
Зауралье (Курган)
10.01.2019
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск)
10.01.2019
ХК Рязань
Горняк (Учалы)
10.01.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
10.01.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь)
11.01.2019
Ермак (Ангарск)
Химик (Воскресенск)
11.01.2019
Сокол (Красноярск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Сарыарка (Караганда)
11.01.2019
Лада (Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь)
11.01.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Ижсталь (Ижевск)
11.01.2019
Барс (Казань)
Нефтяник (Альметьевск)
11.01.2019
Дизель (Пенза)
Торос (Нефтекамск)
12.01.2019
ХК Тамбов
Челмет (Челябинск)
12.01.2019
ХК Саров
Зауралье (Курган)
12.01.2019
Буран (Воронеж)
Горняк (Учалы)
12.01.2019
ХК Рязань
Южный Урал (Орск)
12.01.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь)
12.01.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
13.01.2019
Ермак (Ангарск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.01.2019
Сокол (Красноярск)
Сарыарка (Караганда)
13.01.2019
Барс (Казань)
Ижсталь (Ижевск)
13.01.2019
Дизель (Пенза)
Молот-Прикамье (Пермь)
14.01.2019
ХК Саров
Южный Урал (Орск)
14.01.2019
ХК Тамбов
Горняк (Учалы)
14.01.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
15.01.2019
Ермак (Ангарск)
Сарыарка (Караганда)
15.01.2019
Торос (Нефтекамск)
Металлург (Новокузнецк)
15.01.2019
Химик (Воскресенск)
Югра (Ханты-Мансийск)
15.01.2019
Звезда (Москва)
Рубин (Тюмень)
15.01.2019
Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь)
15.01.2019
Дизель (Пенза)
Ижсталь (Ижевск)
16.01.2019
ХК Саров
Горняк (Учалы)
16.01.2019
ХК Тамбов
Южный Урал (Орск)
17.01.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Рязань
17.01.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Буран (Воронеж)
17.01.2019
Торос (Нефтекамск)
Сокол (Красноярск)
17.01.2019
Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень)
17.01.2019
Нефтяник (Альметьевск)
Металлург (Новокузнецк)
17.01.2019
Звезда (Москва)
Югра (Ханты-Мансийск)
18.01.2019
Зауралье (Курган)
Челмет (Челябинск)
18.01.2019
Барс (Казань)
Лада (Тольятти)
18.01.2019
Дизель (Пенза)
ЦСК ВВС (Самара)
19.01.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
Буран (Воронеж)
19.01.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ХК Рязань
19.01.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин (Тюмень)
19.01.2019
Сарыарка (Караганда)
Югра (Ханты-Мансийск)
19.01.2019
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск)
19.01.2019
Ижсталь (Ижевск)
Металлург (Новокузнецк)
19.01.2019
Химик (Воскресенск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.01.2019
Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск)
19.01.2019
Звезда (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2019
Барс (Казань)
ЦСК ВВС (Самара)
20.01.2019
Дизель (Пенза)
Лада (Тольятти)
21.01.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Тамбов
21.01.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ХК Саров
21.01.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Югра (Ханты-Мансийск)
21.01.2019
Сарыарка (Караганда)
Рубин (Тюмень)
21.01.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
Металлург (Новокузнецк)
21.01.2019
Ижсталь (Ижевск)
Сокол (Красноярск)
21.01.2019
Химик (Воскресенск)
Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2019
Нефтяник (Альметьевск)
Ермак (Ангарск)
21.01.2019
Звезда (Москва)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.01.2019
Южный Урал (Орск)
Челмет (Челябинск)
22.01.2019
Горняк (Учалы)
Зауралье (Курган)
23.01.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Саров
23.01.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ХК Тамбов
23.01.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо (Санкт-Петербург)
23.01.2019
Сарыарка (Караганда)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.01.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
Сокол (Красноярск)
23.01.2019
Ижсталь (Ижевск)
Ермак (Ангарск)
24.01.2019
Южный Урал (Орск)
Зауралье (Курган)
24.01.2019
Горняк (Учалы)
Челмет (Челябинск)
25.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.01.2019
Сарыарка (Караганда)
Динамо (Санкт-Петербург)
25.01.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
Ермак (Ангарск)
25.01.2019
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск)
25.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2019
Буран (Воронеж)
Химик (Воскресенск)
25.01.2019
ХК Рязань
Звезда (Москва)
26.01.2019
Южный Урал (Орск)
Горняк (Учалы)
27.01.2019
Сокол (Красноярск)
ЦСК ВВС (Самара)
27.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Лада (Тольятти)
27.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Торос (Нефтекамск)
27.01.2019
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2019
Буран (Воронеж)
Звезда (Москва)
27.01.2019
ХК Рязань
Химик (Воскресенск)
28.01.2019
Зауралье (Курган)
Ценг Тоу (Цзилинь)
28.01.2019
Челмет (Челябинск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
29.01.2019
Ермак (Ангарск)
ЦСК ВВС (Самара)
29.01.2019
Сокол (Красноярск)
Лада (Тольятти)
29.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Дизель (Пенза)
29.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2019
Рубин (Тюмень)
Ижсталь (Ижевск)
29.01.2019
ХК Саров
Химик (Воскресенск)
29.01.2019
ХК Тамбов
Звезда (Москва)
29.01.2019
Буран (Воронеж)
Сарыарка (Караганда)
29.01.2019
ХК Рязань
Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.01.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
29.01.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
30.01.2019
Зауралье (Курган)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
30.01.2019
Челмет (Челябинск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
31.01.2019
Ермак (Ангарск)
Лада (Тольятти)
31.01.2019
Сокол (Красноярск)
Дизель (Пенза)
31.01.2019
Металлург (Новокузнецк)
Барс (Казань)
31.01.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Ижсталь (Ижевск)
31.01.2019
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь)
31.01.2019
ХК Саров
Звезда (Москва)
31.01.2019
ХК Тамбов
Химик (Воскресенск)
31.01.2019
Буран (Воронеж)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
31.01.2019
ХК Рязань
Сарыарка (Караганда)
31.01.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
31.01.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
01.02.2019
Южный Урал (Орск)
Ценг Тоу (Цзилинь)
01.02.2019
Горняк (Учалы)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
02.02.2019
Ермак (Ангарск)
Дизель (Пенза)
02.02.2019
Сокол (Красноярск)
Барс (Казань)
02.02.2019
ХК Тамбов
Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.02.2019
ХК Саров
Сарыарка (Караганда)
02.02.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
02.02.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
03.02.2019
Южный Урал (Орск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
03.02.2019
Горняк (Учалы)
Ценг Тоу (Цзилинь)
04.02.2019
Ермак (Ангарск)
Барс (Казань)
04.02.2019
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань
04.02.2019
Лада (Тольятти)
Рубин (Тюмень)
04.02.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Югра (Ханты-Мансийск)
04.02.2019
ХК Саров
Торпедо (Усть-Каменогорск)
04.02.2019
Нефтяник (Альметьевск)
Буран (Воронеж)
04.02.2019
Химик (Воскресенск)
Челмет (Челябинск)
04.02.2019
ХК Тамбов
Сарыарка (Караганда)
04.02.2019
Звезда (Москва)
Зауралье (Курган)
04.02.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
04.02.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
06.02.2019
Торос (Нефтекамск)
Буран (Воронеж)
06.02.2019
Лада (Тольятти)
Югра (Ханты-Мансийск)
06.02.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Рубин (Тюмень)
06.02.2019
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань
06.02.2019
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган)
06.02.2019
Звезда (Москва)
Челмет (Челябинск)
07.02.2019
Металлург (Новокузнецк)
Сокол (Красноярск)
08.02.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье (Курган)
08.02.2019
Сарыарка (Караганда)
Челмет (Челябинск)
08.02.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
Буран (Воронеж)
08.02.2019
Торос (Нефтекамск)
ХК Тамбов
08.02.2019
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань
08.02.2019
Лада (Тольятти)
Динамо (Санкт-Петербург)
08.02.2019
ЦСК ВВС (Самара)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.02.2019
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Саров
08.02.2019
Химик (Воскресенск)
Южный Урал (Орск)
08.02.2019
Барс (Казань)
Рубин (Тюмень)
08.02.2019
Звезда (Москва)
Горняк (Учалы)
08.02.2019
Дизель (Пенза)
Югра (Ханты-Мансийск)
09.02.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
09.02.2019
Ермак (Ангарск)
Сокол (Красноярск)
10.02.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет (Челябинск)
10.02.2019
Сарыарка (Караганда)
Зауралье (Курган)
10.02.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань
10.02.2019
Торос (Нефтекамск)
ХК Саров
10.02.2019
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж)
10.02.2019
Лада (Тольятти)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.02.2019
ЦСК ВВС (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)
10.02.2019
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Тамбов
10.02.2019
Химик (Воскресенск)
Горняк (Учалы)
10.02.2019
Барс (Казань)
Югра (Ханты-Мансийск)
10.02.2019
Звезда (Москва)
Южный Урал (Орск)
10.02.2019
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень)
11.02.2019
Ермак (Ангарск)
Металлург (Новокузнецк)
12.02.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк (Учалы)
12.02.2019
Сарыарка (Караганда)
Южный Урал (Орск)
12.02.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров
12.02.2019
Ижсталь (Ижевск)
ХК Тамбов
12.02.2019
Барс (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)
12.02.2019
Дизель (Пенза)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
14.02.2019
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал (Орск)
14.02.2019
Сарыарка (Караганда)
Горняк (Учалы)
14.02.2019
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Тамбов
14.02.2019
Ижсталь (Ижевск)
ХК Саров
14.02.2019
Барс (Казань)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
14.02.2019
Дизель (Пенза)
Динамо (Санкт-Петербург)
17.02.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
Звезда (Москва)
17.02.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Химик (Воскресенск)
18.02.2019
Южный Урал (Орск)
Ижсталь (Ижевск)
18.02.2019
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск)
18.02.2019
Челмет (Челябинск)
Нефтяник (Альметьевск)
18.02.2019
Горняк (Учалы)
Молот-Прикамье (Пермь)
18.02.2019
Рубин (Тюмень)
Металлург (Новокузнецк)
18.02.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Сокол (Красноярск)
18.02.2019
ХК Саров
Лада (Тольятти)
18.02.2019
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
18.02.2019
ХК Рязань
Барс (Казань)
18.02.2019
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза)
18.02.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
19.02.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
Химик (Воскресенск)
19.02.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Звезда (Москва)
20.02.2019
Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь)
20.02.2019
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск)
20.02.2019
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск)
20.02.2019
Горняк (Учалы)
Ижсталь (Ижевск)
20.02.2019
Рубин (Тюмень)
Сокол (Красноярск)
20.02.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Металлург (Новокузнецк)
20.02.2019
ХК Саров
ЦСК ВВС (Самара)
20.02.2019
ХК Тамбов
Лада (Тольятти)
20.02.2019
ХК Рязань
Дизель (Пенза)
20.02.2019
Буран (Воронеж)
Барс (Казань)
20.02.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
21.02.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
Сарыарка (Караганда)
21.02.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
22.02.2019
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск)
22.02.2019
Зауралье (Курган)
Ижсталь (Ижевск)
22.02.2019
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь)
22.02.2019
Горняк (Учалы)
Нефтяник (Альметьевск)
22.02.2019
Югра (Ханты-Мансийск)
Ермак (Ангарск)
22.02.2019
ХК Саров
Дизель (Пенза)
22.02.2019
ХК Тамбов
Барс (Казань)
22.02.2019
ХК Рязань
ЦСК ВВС (Самара)
22.02.2019
Буран (Воронеж)
Лада (Тольятти)
22.02.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)
22.02.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
23.02.2019
Ценг Тоу (Цзилинь)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.02.2019
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Сарыарка (Караганда)
23.02.2019
Звезда (Москва)
Химик (Воскресенск)
24.02.2019
Челмет (Челябинск)
Ижсталь (Ижевск)
24.02.2019
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск)
24.02.2019
Зауралье (Курган)
Молот-Прикамье (Пермь)
24.02.2019
Горняк (Учалы)
Торос (Нефтекамск)
24.02.2019
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск)
24.02.2019
ХК Тамбов
Дизель (Пенза)
24.02.2019
ХК Саров
Барс (Казань)
24.02.2019
ХК Рязань
Лада (Тольятти)
24.02.2019
Буран (Воронеж)
ЦСК ВВС (Самара)
24.02.2019
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
24.02.2019
Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Соперники

Статистика



Календарь для команды:
Барс (Казань)

Буран (Воронеж)

Горняк (Учалы)

Дизель (Пенза)

Динамо (Санкт-Петербург)

Ермак (Ангарск)

Зауралье (Курган)

Звезда (Москва)

Ижсталь (Ижевск)

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)

Лада (Тольятти)

Металлург (Новокузнецк)

Молот-Прикамье (Пермь)

Нефтяник (Альметьевск)

Рубин (Тюмень)

Сарыарка (Караганда)

СКА-Нева (Санкт-Петербург)

Сокол (Красноярск)

Торос (Нефтекамск)

Торпедо (Усть-Каменогорск)

Химик (Воскресенск)

ХК Рязань

ХК Саров

ХК Тамбов

Ценг Тоу (Цзилинь)

ЦСК ВВС (Самара)

Челмет (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Южный Урал (Орск)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2017/2018

Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2018 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
 
 
предметная съемка напитков тут.