Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

РХЛ. Дивизион «Запад». Сезон 2011/2012

дата
хозяева
гости
счет
10.09.2011
ХК Белгород
Мордовия (Саранск)
10.09.2011
Буран (Воронеж)
Сокол (Новочебоксарск)
10.09.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Липецк
10.09.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Тамбов
10.09.2011
ХК Брянск
ЦСК ВВС (Самара)
10.09.2011
Славутич (Смоленск)
Спутник (Альметьевск)
11.09.2011
ХК Белгород
Мордовия (Саранск)
11.09.2011
Буран (Воронеж)
Сокол (Новочебоксарск)
11.09.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Липецк
11.09.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Тамбов
11.09.2011
ХК Брянск
ЦСК ВВС (Самара)
11.09.2011
Славутич (Смоленск)
Спутник (Альметьевск)
12.09.2011
Кристалл (Электросталь)
ТХК (Тверь)
13.09.2011
Кристалл (Электросталь)
ТХК (Тверь)
14.09.2011
ХК Белгород
Сокол (Новочебоксарск)
14.09.2011
Буран (Воронеж)
Мордовия (Саранск)
14.09.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Липецк
14.09.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
14.09.2011
ХК Брянск
Спутник (Альметьевск)
14.09.2011
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
15.09.2011
ХК Белгород
Сокол (Новочебоксарск)
15.09.2011
Буран (Воронеж)
Мордовия (Саранск)
15.09.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Липецк
15.09.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Тамбов
15.09.2011
ХК Брянск
Спутник (Альметьевск)
15.09.2011
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
21.09.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
21.09.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Прогресс (Глазов)
21.09.2011
ХК Липецк
ХК Брянск
21.09.2011
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
21.09.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ТХК (Тверь)
21.09.2011
Спутник (Альметьевск)
Кристалл (Электросталь)
22.09.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Челны (Наб. Челны)
22.09.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Прогресс (Глазов)
22.09.2011
ХК Липецк
ХК Брянск
22.09.2011
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
22.09.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ТХК (Тверь)
22.09.2011
Спутник (Альметьевск)
Кристалл (Электросталь)
23.09.2011
ХК Белгород
Буран (Воронеж)
24.09.2011
ХК Белгород
Буран (Воронеж)
24.09.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл (Электросталь)
24.09.2011
Спутник (Альметьевск)
ТХК (Тверь)
25.09.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Челны (Наб. Челны)
25.09.2011
ХК Липецк
Славутич (Смоленск)
25.09.2011
ХК Тамбов
ХК Брянск
25.09.2011
Мордовия (Саранск)
Прогресс (Глазов)
25.09.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл (Электросталь)
25.09.2011
Спутник (Альметьевск)
ТХК (Тверь)
26.09.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Челны (Наб. Челны)
26.09.2011
ХК Липецк
Славутич (Смоленск)
26.09.2011
ХК Тамбов
ХК Брянск
26.09.2011
Мордовия (Саранск)
Прогресс (Глазов)
02.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Липецк
02.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Тамбов
02.10.2011
ХК Брянск
Мордовия (Саранск)
02.10.2011
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
02.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Белгород
02.10.2011
Прогресс (Глазов)
Буран (Воронеж)
03.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Липецк
03.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Тамбов
03.10.2011
ХК Брянск
Мордовия (Саранск)
03.10.2011
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
03.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Белгород
03.10.2011
Прогресс (Глазов)
Буран (Воронеж)
04.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Спутник (Альметьевск)
05.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Спутник (Альметьевск)
06.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Тамбов
06.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Липецк
06.10.2011
ХК Брянск
Сокол (Новочебоксарск)
06.10.2011
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
06.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Буран (Воронеж)
06.10.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Белгород
07.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Тамбов
07.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Липецк
07.10.2011
ХК Брянск
Сокол (Новочебоксарск)
07.10.2011
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
07.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Буран (Воронеж)
07.10.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Белгород
13.10.2011
Мордовия (Саранск)
ТХК (Тверь)
13.10.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл (Электросталь)
13.10.2011
ХК Липецк
ЦСК ВВС (Самара)
13.10.2011
ХК Белгород
ХК Брянск
13.10.2011
Буран (Воронеж)
Славутич (Смоленск)
14.10.2011
Мордовия (Саранск)
ТХК (Тверь)
14.10.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл (Электросталь)
14.10.2011
ХК Липецк
ЦСК ВВС (Самара)
14.10.2011
ХК Белгород
ХК Брянск
14.10.2011
Буран (Воронеж)
Славутич (Смоленск)
15.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Прогресс (Глазов)
16.10.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Прогресс (Глазов)
16.10.2011
Мордовия (Саранск)
Кристалл (Электросталь)
16.10.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ТХК (Тверь)
16.10.2011
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
17.10.2011
ХК Белгород
Славутич (Смоленск)
17.10.2011
Буран (Воронеж)
ХК Брянск
17.10.2011
Мордовия (Саранск)
Кристалл (Электросталь)
17.10.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ТХК (Тверь)
17.10.2011
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
18.10.2011
ХК Белгород
Славутич (Смоленск)
18.10.2011
Буран (Воронеж)
ХК Брянск
24.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
24.10.2011
Спутник (Альметьевск)
Сокол (Новочебоксарск)
24.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Белгород
24.10.2011
Кристалл (Электросталь)
Буран (Воронеж)
24.10.2011
ХК Брянск
ХК Челны (Наб. Челны)
24.10.2011
Славутич (Смоленск)
Прогресс (Глазов)
25.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
25.10.2011
Спутник (Альметьевск)
Сокол (Новочебоксарск)
25.10.2011
ТХК (Тверь)
ХК Белгород
25.10.2011
Кристалл (Электросталь)
Буран (Воронеж)
25.10.2011
ХК Брянск
ХК Челны (Наб. Челны)
25.10.2011
Славутич (Смоленск)
Прогресс (Глазов)
26.10.2011
ХК Липецк
ХК Тамбов
27.10.2011
ХК Липецк
ХК Тамбов
27.10.2011
Спутник (Альметьевск)
Мордовия (Саранск)
27.10.2011
ХК Брянск
Прогресс (Глазов)
28.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
28.10.2011
ТХК (Тверь)
Буран (Воронеж)
28.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Белгород
28.10.2011
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
28.10.2011
Спутник (Альметьевск)
Мордовия (Саранск)
28.10.2011
ХК Брянск
Прогресс (Глазов)
29.10.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
29.10.2011
ТХК (Тверь)
Буран (Воронеж)
29.10.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Белгород
29.10.2011
Славутич (Смоленск)
ХК Челны (Наб. Челны)
04.11.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Липецк
04.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
04.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ТХК (Тверь)
04.11.2011
Прогресс (Глазов)
Кристалл (Электросталь)
04.11.2011
ХК Белгород
ЦСК ВВС (Самара)
04.11.2011
Буран (Воронеж)
Спутник (Альметьевск)
05.11.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Липецк
05.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
05.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ТХК (Тверь)
05.11.2011
Прогресс (Глазов)
Кристалл (Электросталь)
05.11.2011
ХК Белгород
ЦСК ВВС (Самара)
05.11.2011
Буран (Воронеж)
Спутник (Альметьевск)
06.11.2011
ХК Брянск
Славутич (Смоленск)
07.11.2011
ХК Брянск
Славутич (Смоленск)
07.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Липецк
07.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл (Электросталь)
07.11.2011
Прогресс (Глазов)
ТХК (Тверь)
07.11.2011
ХК Белгород
Спутник (Альметьевск)
08.11.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
08.11.2011
Буран (Воронеж)
ЦСК ВВС (Самара)
08.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Липецк
08.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Кристалл (Электросталь)
08.11.2011
Прогресс (Глазов)
ТХК (Тверь)
08.11.2011
ХК Белгород
Спутник (Альметьевск)
09.11.2011
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
09.11.2011
Буран (Воронеж)
ЦСК ВВС (Самара)
15.11.2011
ХК Липецк
ХК Белгород
15.11.2011
ХК Тамбов
Буран (Воронеж)
15.11.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
15.11.2011
Спутник (Альметьевск)
Прогресс (Глазов)
15.11.2011
ТХК (Тверь)
ХК Брянск
15.11.2011
Кристалл (Электросталь)
Славутич (Смоленск)
16.11.2011
ХК Липецк
ХК Белгород
16.11.2011
ХК Тамбов
Буран (Воронеж)
16.11.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Челны (Наб. Челны)
16.11.2011
Спутник (Альметьевск)
Прогресс (Глазов)
16.11.2011
ТХК (Тверь)
ХК Брянск
16.11.2011
Кристалл (Электросталь)
Славутич (Смоленск)
17.11.2011
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
18.11.2011
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
19.11.2011
ХК Липецк
Буран (Воронеж)
19.11.2011
ХК Тамбов
ХК Белгород
19.11.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Прогресс (Глазов)
19.11.2011
Спутник (Альметьевск)
ХК Челны (Наб. Челны)
19.11.2011
ТХК (Тверь)
Славутич (Смоленск)
19.11.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Брянск
20.11.2011
ХК Липецк
Буран (Воронеж)
20.11.2011
ХК Тамбов
ХК Белгород
20.11.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Прогресс (Глазов)
20.11.2011
Спутник (Альметьевск)
ХК Челны (Наб. Челны)
20.11.2011
ТХК (Тверь)
Славутич (Смоленск)
20.11.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Брянск
21.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
22.11.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
26.11.2011
Буран (Воронеж)
ХК Липецк
26.11.2011
ХК Белгород
ХК Тамбов
26.11.2011
Прогресс (Глазов)
ЦСК ВВС (Самара)
26.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Спутник (Альметьевск)
26.11.2011
Славутич (Смоленск)
ТХК (Тверь)
26.11.2011
ХК Брянск
Кристалл (Электросталь)
27.11.2011
Буран (Воронеж)
ХК Липецк
27.11.2011
ХК Белгород
ХК Тамбов
27.11.2011
Прогресс (Глазов)
ЦСК ВВС (Самара)
27.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Спутник (Альметьевск)
27.11.2011
Славутич (Смоленск)
ТХК (Тверь)
27.11.2011
ХК Брянск
Кристалл (Электросталь)
29.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ЦСК ВВС (Самара)
29.11.2011
ХК Брянск
ТХК (Тверь)
29.11.2011
Славутич (Смоленск)
Кристалл (Электросталь)
30.11.2011
ХК Белгород
ХК Липецк
30.11.2011
Буран (Воронеж)
ХК Тамбов
30.11.2011
Прогресс (Глазов)
Спутник (Альметьевск)
30.11.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ЦСК ВВС (Самара)
30.11.2011
ХК Брянск
ТХК (Тверь)
30.11.2011
Славутич (Смоленск)
Кристалл (Электросталь)
01.12.2011
ХК Белгород
ХК Липецк
01.12.2011
Буран (Воронеж)
ХК Тамбов
01.12.2011
Прогресс (Глазов)
Спутник (Альметьевск)
07.12.2011
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
07.12.2011
ХК Липецк
Сокол (Новочебоксарск)
07.12.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Челны (Наб. Челны)
07.12.2011
ТХК (Тверь)
Прогресс (Глазов)
07.12.2011
Спутник (Альметьевск)
ХК Белгород
07.12.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Буран (Воронеж)
08.12.2011
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
08.12.2011
ХК Липецк
Сокол (Новочебоксарск)
08.12.2011
Кристалл (Электросталь)
ХК Челны (Наб. Челны)
08.12.2011
ТХК (Тверь)
Прогресс (Глазов)
08.12.2011
Спутник (Альметьевск)
ХК Белгород
08.12.2011
ЦСК ВВС (Самара)
Буран (Воронеж)
09.12.2011
Славутич (Смоленск)
ХК Брянск
10.12.2011
Славутич (Смоленск)
ХК Брянск
10.12.2011
ХК Липецк
Мордовия (Саранск)
10.12.2011
ТХК (Тверь)
ХК Челны (Наб. Челны)
10.12.2011
Кристалл (Электросталь)
Прогресс (Глазов)
11.12.2011
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
11.12.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Белгород
11.12.2011
Спутник (Альметьевск)
Буран (Воронеж)
11.12.2011
ХК Липецк
Мордовия (Саранск)
11.12.2011
ТХК (Тверь)
ХК Челны (Наб. Челны)
11.12.2011
Кристалл (Электросталь)
Прогресс (Глазов)
12.12.2011
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
12.12.2011
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Белгород
12.12.2011
Спутник (Альметьевск)
Буран (Воронеж)
18.12.2011
Буран (Воронеж)
ТХК (Тверь)
18.12.2011
ХК Белгород
Кристалл (Электросталь)
18.12.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Брянск
18.12.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Славутич (Смоленск)
18.12.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Спутник (Альметьевск)
18.12.2011
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
19.12.2011
Буран (Воронеж)
ТХК (Тверь)
19.12.2011
ХК Белгород
Кристалл (Электросталь)
19.12.2011
Прогресс (Глазов)
ХК Брянск
19.12.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
Славутич (Смоленск)
19.12.2011
Сокол (Новочебоксарск)
Спутник (Альметьевск)
19.12.2011
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
20.12.2011
ХК Тамбов
ХК Липецк
21.12.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
21.12.2011
Мордовия (Саранск)
Спутник (Альметьевск)
21.12.2011
ХК Тамбов
ХК Липецк
21.12.2011
ХК Белгород
ТХК (Тверь)
22.12.2011
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.12.2011
Мордовия (Саранск)
Спутник (Альметьевск)
22.12.2011
Буран (Воронеж)
Кристалл (Электросталь)
22.12.2011
Прогресс (Глазов)
Славутич (Смоленск)
22.12.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Брянск
22.12.2011
ХК Белгород
ТХК (Тверь)
23.12.2011
Буран (Воронеж)
Кристалл (Электросталь)
23.12.2011
Прогресс (Глазов)
Славутич (Смоленск)
23.12.2011
ХК Челны (Наб. Челны)
ХК Брянск
24.12.2011
ХК Липецк
Спутник (Альметьевск)
25.12.2011
ХК Липецк
Спутник (Альметьевск)
27.12.2011
ХК Тамбов
Спутник (Альметьевск)
28.12.2011
ХК Тамбов
Спутник (Альметьевск)
10.01.2012
Кристалл (Электросталь)
Мордовия (Саранск)
10.01.2012
ТХК (Тверь)
Сокол (Новочебоксарск)
10.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Липецк
10.01.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
10.01.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Белгород
10.01.2012
ХК Брянск
Буран (Воронеж)
11.01.2012
Кристалл (Электросталь)
Мордовия (Саранск)
11.01.2012
ТХК (Тверь)
Сокол (Новочебоксарск)
11.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Липецк
11.01.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
11.01.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Белгород
11.01.2012
ХК Брянск
Буран (Воронеж)
13.01.2012
ТХК (Тверь)
Мордовия (Саранск)
14.01.2012
Прогресс (Глазов)
ХК Челны (Наб. Челны)
14.01.2012
Кристалл (Электросталь)
Сокол (Новочебоксарск)
14.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Тамбов
14.01.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Липецк
14.01.2012
Славутич (Смоленск)
Буран (Воронеж)
14.01.2012
ХК Брянск
ХК Белгород
14.01.2012
ТХК (Тверь)
Мордовия (Саранск)
15.01.2012
Прогресс (Глазов)
ХК Челны (Наб. Челны)
15.01.2012
Кристалл (Электросталь)
Сокол (Новочебоксарск)
15.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Тамбов
15.01.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Липецк
15.01.2012
Славутич (Смоленск)
Буран (Воронеж)
15.01.2012
ХК Брянск
ХК Белгород
21.01.2012
ХК Тамбов
ТХК (Тверь)
21.01.2012
ХК Липецк
Кристалл (Электросталь)
21.01.2012
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Брянск
21.01.2012
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
21.01.2012
Буран (Воронеж)
ХК Челны (Наб. Челны)
21.01.2012
ХК Белгород
Прогресс (Глазов)
22.01.2012
ХК Тамбов
ТХК (Тверь)
22.01.2012
ХК Липецк
Кристалл (Электросталь)
22.01.2012
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Брянск
22.01.2012
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
22.01.2012
Буран (Воронеж)
ХК Челны (Наб. Челны)
22.01.2012
ХК Белгород
Прогресс (Глазов)
23.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
24.01.2012
Спутник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
24.01.2012
ХК Липецк
ТХК (Тверь)
24.01.2012
Буран (Воронеж)
Прогресс (Глазов)
24.01.2012
ХК Белгород
ХК Челны (Наб. Челны)
25.01.2012
ХК Тамбов
Кристалл (Электросталь)
25.01.2012
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
25.01.2012
Мордовия (Саранск)
ХК Брянск
25.01.2012
ХК Липецк
ТХК (Тверь)
25.01.2012
Буран (Воронеж)
Прогресс (Глазов)
25.01.2012
ХК Белгород
ХК Челны (Наб. Челны)
26.01.2012
ХК Тамбов
Кристалл (Электросталь)
26.01.2012
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
26.01.2012
Мордовия (Саранск)
ХК Брянск
01.02.2012
Прогресс (Глазов)
Мордовия (Саранск)
01.02.2012
ХК Челны (Наб. Челны)
Сокол (Новочебоксарск)
01.02.2012
ХК Брянск
ХК Липецк
01.02.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
01.02.2012
Кристалл (Электросталь)
ЦСК ВВС (Самара)
01.02.2012
ТХК (Тверь)
Спутник (Альметьевск)
02.02.2012
Прогресс (Глазов)
Мордовия (Саранск)
02.02.2012
ХК Челны (Наб. Челны)
Сокол (Новочебоксарск)
02.02.2012
ХК Брянск
ХК Липецк
02.02.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
02.02.2012
Кристалл (Электросталь)
ЦСК ВВС (Самара)
02.02.2012
ТХК (Тверь)
Спутник (Альметьевск)
02.02.2012
Буран (Воронеж)
ХК Белгород
03.02.2012
Буран (Воронеж)
ХК Белгород
04.02.2012
Прогресс (Глазов)
Сокол (Новочебоксарск)
04.02.2012
ХК Челны (Наб. Челны)
Мордовия (Саранск)
04.02.2012
Кристалл (Электросталь)
Спутник (Альметьевск)
04.02.2012
ТХК (Тверь)
ЦСК ВВС (Самара)
05.02.2012
ХК Брянск
ХК Тамбов
05.02.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Липецк
05.02.2012
Прогресс (Глазов)
Сокол (Новочебоксарск)
05.02.2012
ХК Челны (Наб. Челны)
Мордовия (Саранск)
05.02.2012
Кристалл (Электросталь)
Спутник (Альметьевск)
05.02.2012
ТХК (Тверь)
ЦСК ВВС (Самара)
06.02.2012
ХК Брянск
ХК Тамбов
06.02.2012
Славутич (Смоленск)
ХК Липецк
12.02.2012
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Белгород
12.02.2012
Мордовия (Саранск)
Буран (Воронеж)
12.02.2012
ХК Тамбов
ХК Челны (Наб. Челны)
12.02.2012
ХК Липецк
Прогресс (Глазов)
12.02.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Брянск
12.02.2012
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
13.02.2012
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Белгород
13.02.2012
Мордовия (Саранск)
Буран (Воронеж)
13.02.2012
ХК Тамбов
ХК Челны (Наб. Челны)
13.02.2012
ХК Липецк
Прогресс (Глазов)
13.02.2012
Спутник (Альметьевск)
ХК Брянск
13.02.2012
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
14.02.2012
ТХК (Тверь)
Кристалл (Электросталь)
15.02.2012
ТХК (Тверь)
Кристалл (Электросталь)
15.02.2012
Сокол (Новочебоксарск)
Буран (Воронеж)
15.02.2012
Мордовия (Саранск)
ХК Белгород
15.02.2012
ХК Тамбов
Прогресс (Глазов)
15.02.2012
ХК Липецк
ХК Челны (Наб. Челны)
16.02.2012
Спутник (Альметьевск)
Славутич (Смоленск)
16.02.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Брянск
16.02.2012
Сокол (Новочебоксарск)
Буран (Воронеж)
16.02.2012
Мордовия (Саранск)
ХК Белгород
16.02.2012
ХК Тамбов
Прогресс (Глазов)
16.02.2012
ХК Липецк
ХК Челны (Наб. Челны)
17.02.2012
Спутник (Альметьевск)
Славутич (Смоленск)
17.02.2012
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Брянск


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Соперники



Календарь для команды:
Буран (Воронеж)

Кристалл (Электросталь)

Мордовия (Саранск)

Прогресс (Глазов)

Славутич (Смоленск)

Сокол (Новочебоксарск)

Спутник (Альметьевск)

ТХК (Тверь)

ХК Белгород

ХК Брянск

ХК Липецк

ХК Тамбов

ХК Челны (Наб. Челны)

ЦСК ВВС (Самара)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2016 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
 
 
За традиционные семейные ценности VK.
Газеты журналы оптом в москве читать далее.