Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

Первенство ВХЛ. Сезон 2015/2016

дата
хозяева
гости
счет
17.09.2015
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
19.09.2015
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
19.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
19.09.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Тамбов
19.09.2015
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
20.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
20.09.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
ХК Тамбов
20.09.2015
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
23.09.2015
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
23.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
23.09.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
23.09.2015
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
24.09.2015
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
24.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
24.09.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
24.09.2015
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
27.09.2015
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
27.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
27.09.2015
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
27.09.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
28.09.2015
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
28.09.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
28.09.2015
Славутич (Смоленск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
28.09.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ЦСК ВВС (Самара)
05.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
05.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Сокол (Новочебоксарск)
05.10.2015
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
06.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
06.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Сокол (Новочебоксарск)
06.10.2015
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
09.10.2015
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
09.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
09.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл-Юниор (Саратов)
09.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
10.10.2015
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
10.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Мордовия (Саранск)
10.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Кристалл-Юниор (Саратов)
10.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
13.10.2015
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
13.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
13.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
13.10.2015
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.10.2015
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
14.10.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
14.10.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
14.10.2015
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
17.10.2015
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
18.10.2015
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
21.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
21.10.2015
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
21.10.2015
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
21.10.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Мордовия (Саранск)
22.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
22.10.2015
ХК Тамбов
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
22.10.2015
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.10.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Мордовия (Саранск)
25.10.2015
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
25.10.2015
Славутич (Смоленск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
25.10.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
25.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
26.10.2015
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
26.10.2015
Славутич (Смоленск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
26.10.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
26.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
29.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
29.10.2015
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
29.10.2015
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
29.10.2015
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
30.10.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
30.10.2015
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
30.10.2015
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
30.10.2015
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
05.11.2015
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
06.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
06.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
06.11.2015
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
07.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
07.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
10.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Сокол (Новочебоксарск)
10.11.2015
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
10.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
10.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
11.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Сокол (Новочебоксарск)
11.11.2015
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
11.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Славутич (Смоленск)
11.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.11.2015
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
14.11.2015
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Тамбов
14.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
15.11.2015
Мордовия (Саранск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
15.11.2015
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
15.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
ХК Тамбов
15.11.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
18.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Ростов (Ростов-на-Дону)
18.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
19.11.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
22.11.2015
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
22.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
22.11.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
23.11.2015
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
23.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
23.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
23.11.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
26.11.2015
Мордовия (Саранск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
26.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
26.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
26.11.2015
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
27.11.2015
Мордовия (Саранск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
27.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
27.11.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
ЦСК ВВС (Самара)
27.11.2015
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2015
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
30.11.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
30.11.2015
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
01.12.2015
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
01.12.2015
Сокол (Новочебоксарск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
01.12.2015
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
04.12.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
05.12.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
06.12.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Славутич (Смоленск)
07.12.2015
Кристалл-Юниор (Саратов)
Славутич (Смоленск)
08.12.2015
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
08.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Новочебоксарск)
09.12.2015
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
09.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Новочебоксарск)
12.12.2015
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
12.12.2015
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
12.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
12.12.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
13.12.2015
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
13.12.2015
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
13.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кристалл-Юниор (Саратов)
13.12.2015
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
16.12.2015
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
16.12.2015
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
16.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
16.12.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
17.12.2015
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
17.12.2015
ХК Тамбов
Кристалл-Юниор (Саратов)
17.12.2015
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
17.12.2015
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
09.01.2016
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
09.01.2016
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
09.01.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
10.01.2016
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
10.01.2016
Алтай (Барнаул)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
10.01.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Кристалл-Юниор (Саратов)
10.01.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
11.01.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
14.01.2016
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.01.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
15.01.2016
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
15.01.2016
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
19.01.2016
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
19.01.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
19.01.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
19.01.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Сокол (Новочебоксарск)
20.01.2016
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
20.01.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
20.01.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Алтай (Барнаул)
20.01.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Сокол (Новочебоксарск)
24.01.2016
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
25.01.2016
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2016
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
26.01.2016
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
29.01.2016
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
29.01.2016
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
29.01.2016
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
29.01.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
30.01.2016
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
30.01.2016
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
30.01.2016
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
30.01.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
03.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
03.02.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
04.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
04.02.2016
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
08.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
08.02.2016
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
08.02.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
08.02.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
09.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
09.02.2016
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
09.02.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
09.02.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Кристалл-Юниор (Саратов)
13.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
13.02.2016
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
14.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
14.02.2016
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
17.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
18.02.2016
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
18.02.2016
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
18.02.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
19.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
19.02.2016
Алтай (Барнаул)
Кристалл-Юниор (Саратов)
19.02.2016
Сокол (Новочебоксарск)
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
20.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
23.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
23.02.2016
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
23.02.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
23.02.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Сокол (Новочебоксарск)
24.02.2016
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
24.02.2016
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
24.02.2016
Юниор-Спутник (Н.Тагил)
Алтай (Барнаул)
24.02.2016
Кристалл-Юниор (Саратов)
Сокол (Новочебоксарск)


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Соперники



Календарь для команды:
Алтай (Барнаул)

Кристалл-Юниор (Саратов)

Мордовия (Саранск)

Ростов (Ростов-на-Дону)

Славутич (Смоленск)

Сокол (Новочебоксарск)

ХК Тамбов

ЦСК ВВС (Самара)

Юниор-Спутник (Н.Тагил)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2016 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
 
 
продажа аттракционов в Украине, семейные центры.