20 марта 1990 г. родился Степан Германович Кривов. Защитник. Первая школа – Тольятти.
За ЦСК ВВС (Самара) провёл часть сезона-2008/09: 4 матча (0 + 0).

20 марта 1993 г. родился Олег Дмитриевич Мисюль. Защитник. Первая школа – Минск.
За ЦСК ВВС (Самара) провёл часть сезона-2019/20: 11 матчей (3 + 0).

СКА (Куйбышев) – СК им. Урицкого (Казань) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Голы СКА Кб: Захаров(10-я мин.), Гусев(48).
20 марта 1961 г. Серов. Открытая площадка.

ЗАЯВКА НА КЛАСС «А»
«СЕРОВ. (По телефону от наш корр.). Трижды из-за погоды откладывалась первая финальная встреча розыгрыша первенства РСФСР по хоккею с шайбой между армейцами Куйбышева и спортсменами г. Казани. Наконец, вчера рано утром она состоялась.
Плохой лёд и ответственность встречи наложили отпечаток на характер игры. Она проходила нервно, напряжённо.
Счёт был открыт в середине первого периода. Одну из атак армейцев рядовой Захаров закончил точным броском по воротам противника. 1:0. Ведёт наша команда.
Второй период прошёл примерно в равной спортивной борьбе. Счёт не изменился.
В третьей двадцатиминутке армейцы вновь добиваются успеха. На восьмой минуте рядовой Гусев с подачи рядового Плотникова забивает второй гол в ворота казанцев.
Наша команда провела эту встречу с подъёмом. Особенно хочется отметить отличную игру рядовых Захарова, Ромишевского и Никулина.
Выиграв свою первую финальную игру с общим счётом 2:0, наши хоккеисты сделали хорошую заявку на класс «А». Сегодня состоится решающая встреча с хоккеистами новосибирского «Химика».
Подполковник В.Братухин, «За Родину», 21 марта 1961 г.
В апреле 1961 г. Федерация хоккея РСФСР аннулировала результаты финального турнира по причине того, что игроки куйбышевского СКА Ромишевский и Фридман сыграли по несколько матчей в классе «А», а по положению о соревнованиях они этого делать не могли. Финальный турнир, переигровку проводили в мае 1961 г. в Москве.

Чемпионат СССР. Класс «А». 2-я группа. 2-я подгруппа
СКА (Куйбышев) – «Химик» (Рязань) – 9:0.

Голы СКА Кб: Расько - 3, Чечулин - 2, Балашов, Солонин, Гречухин, Слухов.
20 марта 1965 г. Москва. Дворец спорта «Сокольники».

Первенство Вооруженных Сил СССР
СКА (Куйбышев) – СКФ (Владивосток) – 14:6.

20 марта 1973 г. Москва, Дворец спорта ЦСКА.

УСПЕХ ПРИВОЛЖЦЕВ
«Во Дворце спорта ЦСКА начался чемпионат Вооружённых Сил СССР по хоккею с шайбой. Восемь сильнейших армейских команд страны ведут спор за призовые места.
Хороший старт взяли хоккеисты нашего округа. В первом матче они встретились с командой СКФ (Владивосток). Приволжцы играли дружно, напористо, почти не выходили из зоны соперников и добились внушительной победы – 14:6.
За нашу команду выступали вратарь Владимир Яковлев, защитники Вячеслав Шалаев, Фарид Валиулов, Александр Емельянов, Анатолий Бахмутов, Борис Бабушкин, Владимир Денисов, Павел Синяков, Сергей Прилепа, нападающие Станислав Тикшаев, Анатолий Левченко, Анатолий Ефремов, Геннадий Субочев, Михаил Калинин, Рафаил Ишматов, Владимир Мороз, Владимир Зайцев, Евгений Сукуров, Владимир Земсков. В запасе – Владимир Андрюшко и Сергей Луканов.
Тренер – почётный мастер спорта СССР капитан Евгений Волков».

Подполковник Н.Волков, «За Родину», 22 марта 1973 г.

Чемпионат СССР. 1-я лига
«Молот» (Пермь) – СКА (Куйбышев) – 4:5.

Шайбы забросили: Шалахин-2, Макаров, Шангареев, Левченко.
20 марта 1976 г. Пермь. Дворец спорта.

Чемпионат СССР. 1-я лига.
СКА (Куйбышев) – СК им. Урицкого (Казань) – 8:4 (4:1, …

Голы СКА Кб: Красненьков-2, Найдёнов, Левченко, Игайкин, Кашапов, Дисса, Синяков.
20 марта 1977 г. Куйбышев. Дворец спорта.

ПОСЛЕДНИЕ, РЕШАЮЩИЕ…
«Эта встреча была последней для наших хоккеистов в первенстве СССР этого сезона. Но именно от её исхода зависело, где в очередном чемпионате будут играть куйбышевские армейцы.
Встреча началась при заметном преимуществе армейцев. И, по существу, весь первый период игра проходила в зоне гостей. Лишь на последней минуте казанским хоккеистам удалось забить шайбу в ворота СКА. Но к этому времени уже четыре шайбы побывали в воротах спортивного клуба имени Урицкого. Счёт на 8-й минуте открыл В. Найдёнов. Через минуту А. Левченко его удвоил. Наши хоккеисты продолжали атаковать, и на 11-й минуте И. Игайкин, используя численное превосходство своей команды, забивает третью шайбу. Затем И. Кашапов доводит счёт до 4:1.
Во втором периоде темп игры несколько спал. Хоккеисты не спешат, они подолгу разыгрывают шайбу. Именно во втором периоде вторую шайбу в ворота СКА забросил хорошо известный куйбышевским болельщикам Г. Маслов. Интересный темпераментный поединок закончился со счётом 8:4 а пользу армейцев».

Е.Симонов, член президиума федерации хоккея, «Волжская заря», 21 марта 1977 г.