После ЦСК ВВС играл за «Славутич» (Смоленск), ХК «Тамбов» (Тамбов) и после сезона 2016/17 в «Мордовии» (Саранск) завершил выступления.

13 августа 1988 года родился Артём Анатольевич Ворошило. Нападающий. Первая школа – Петрозаводск.
До ЦСК ВВС с сезона 2005/06 выступал за команды Санкт-Петербурга «Спартак», ХК Питер, СКА-2, ХК ВМФ. Затем за команды «Сибирь» (Новосибирск), «Зауралье» (Курган), ХК «Рязань», ЦСКА, «Витязь» (Подольск). В сезоне 2019/20 играл в «Хумо» (Ташкент).

Кубок Вооруженных Сил СССР – второй розыгрыш.

Самара не Тольятти, но все же…

ЦСК ВВС (Самара) – «Динамо» (Москва) 3:6 (1:1, 0:2, 2:3).
Самара. Дворец спорта. 13 августа. 5000 зрителей.
Судьи А.Федосеев (Новосибирск), Р.Зайнутдинов, С.Загидуллин (оба-Челябинск).
Шайбы забросили: у ЦСК ВВС Исмагилов (Мордвинцев, Бояринцев, 6), Шумихин (Мордвинцев, 58, 60); у «Динамо»: Д.Назаров (6), Яшин (Черный, 22), Бахмутов (23), Кузьмин (47), Климович (Яшин, 57, 58).
Штрафное время: у ЦСК ВВС – 14 мин.; у «Динамо» - 18 мин.

- Было наивно думать, что можно серьезно противостоять мощной динамовской машине – скажет после третьего решающего матча наставник волжан Юрий Моисеев. – Надеяться на успех – это значит перечеркнуть колоссальные возможности «Динамо» и поставить на чашу весов лишь личный опыт Моисеева. Для наших игроков предсезонная встреча с соперником – прекрасная школа мастерства, а для меня, как тренера, всего лишь полтора месяца как возглавившего клуб, - попытка испытать истинный потенциал команды во встрече с серьезным коллективом.
Динамовцы провели ответный матч отнюдь не лучшим составом. По разным причинам отсутствовали игроки, подписавшие контракт с зарубежными клубами. Не вышел на площадку в составе гостей и знакомый самарским болельщикам Валерий Белов: по иронии судьбы он ещё в прошлом сезоне был лидером атак «Лады» и ЦСК ВВС.
Уже на 6-й минуте волжане открыли счёт, находясь в большинстве. Радость, правда, оказалась недолгой. Через 20 секунд Дмитрий Назаров восстановил равновесие – 1:1. При таком ничейном исходе завершился первый период. В оставшееся время динамовцы чуть прибавили и шайбы посыпались в ворота хозяев площадки. Держались самарцы мужественно, особенно надёжно сыграл голкипер Алексей Шарнин, на долю которого выпала огромнейшая нагрузка. И лишь за две минуты до финальной сирены москвичи сбавили обороты, за что были немедленно наказаны. Новобранец ЦСК ВВС Шумихин дважды за столь короткое время поразил ворота гостей, заработав при этом приз зрительских симпатий в 30 тысяч рублей. Эта мажорная концовка стала для болельщиков бальзамом на сердце, и они стоя аплодисментами провожали команды с площадки.
Впрочем, вот что сказал после матча наставник динамовцев Игорь Тузик:
- В Москве играть было гораздо сложнее, а вот в Самаре судьи лучше руководили матчем, а отсюда он получился зрелищным и результативным. В команде хозяев отмечу Исмагилова, Шарнина и молодого Гусева. У нас ровно выступили все. Нужны ли были эти выставочные матчи для «Динамо»? Вряд ли, тем более в подготовительный период.
Итак, путёвку в розыгрыш Кубка европейских чемпионов по сумме трёх игр завоевал обладатель первого кубка МХЛ – московское «Динамо»

САМАРА. С. ВОЛКОВ.
Газета «Советский спорт». 15.08.1993 г.

Воспоминание из лета 1993 года.

К матчу в Самаре 13 августа я прилагаю отчёт Сергея Волкова из газеты «Советский спорт», который можно было приобрести и в Самаре. Также был на этом матче. Дворец спорта был забит под завязку. Люди сидели и стояли в проходах и везде, где только можно было. По отчёту 5000 зрителей. Был настоящий аншлаг! Честно говоря, думал, что Моисеев и Тузик (главные тренеры команд) договорятся, что ЦСК ВВС выиграет, чтобы сыграть и четвёртый матч. Это подтверждал и не основной состав «Динамо», и то, что наши повели 1:0 на 6-й минуте. Но динамовцы на этой же минуте сравняли счёт 1:1. Остальное вы знаете. Наши проиграли 3:6. Оказалось, что Тузику эти матчи не нужны были в подготовительный период.
Кто бы мог в то время предполагать, что следующие официальные матчи между этими командами состоятся через несколько сезонов, а именно в сезоне 1996/97 в Суперлиге. В Самаре 12 февраля 1997 г. ЦСК ВВС обыграет «Динамо» со счётом 4:3, а через несколько дней 18 февраля в Москве сыграет вничью 2:2. И в итоге впервые в своей истории ЦСК ВВС выйдет в плей-офф Суперлиги.