08 сентября 1984 года родился Александр Михайлович Черников. Нападающий. Первая школа – Тольятти.
До ЦСК ВВС выступал за «Ладу-2» (Тольятти). Была такая тройка Александр Черников – Юрий Петров – Максим Кривоножкин. Вся тройка пришла в ЦСК ВВС.
После ЦСК ВВС эта тройка ушла в «Трактор» (Челябинск), затем вернулась в «Ладу» (Тольятти). Потом Черников выступал за команды КХЛ «Сибирь» (Новосибирск), «Локомотив» (Ярославль), вновь «Лада» (Тольятти), «Авангард» (Омск), вновь «Трактор» (Челябинск), «Адмирал» (Владивосток), в сезоне 2019/20 за «Нефтехимик» (Нижнекамск).

08 сентября 1984 года родился Алексей Ирикович Фасхутдинов. Нападающий. Первая школа – Ульяновск.
До ЦСК ВВС играл в Швеции в сезоне 2002/03 за «Трэнес».
За ЦСК ВВС провёл 3 сезона 2005/06-2007/08, сыграл 159 игр, 84 очка (33+51).
После ЦСК ВВС играл за «Дизель» (Пенза) и «Зауралье» (Курган). После сезона 2011/12 закончил карьеру.

08 сентября 1990 года родился Артем Сергеевич Козловский. Мсмк. Нападающий. Первая школа – Тюмень.
До ЦСК ВВС с сезона 2004/05 выступал за «Газовик-Универ» (Тюмень), «Газовик-Старт» (Ялуторовск), «Газовик» (Тюмень), «Металлург» (Серов).
За ЦСК ВВС играл в сезоне 2009/10, провёл 17 игр, 11 очков (9+2).
После ЦСК ВВС играл за «Олимпию» (Кирово-Чепецк), «Омские Ястребы» (Омск), «Мечел» (Челябинск), «Ижсталь» (Ижевск), «Зауралье» (Курган), «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск), «Ермак» (Ангарск), в сезоне 2013/14 завершил выступления.
Работает детским тренером в команде «Тюменский Легион-06» (Тюмень).

08 сентября 1993 года родился Антон Андреевич Гичев. Вратарь. Первая школа – Самара.
С сезона 2007/08 выступал за юношескую команду ЦСК ВВС, ЦСК ВВС-2.
За ЦСК ВВС играл в сезонах 2010/11, 2015/16 и 2017/18, провёл 20 игр, пропустил 60 шайб.
Играл также за команды «Ладья» (Тольятти), «Батыр» и «Торос» (Нефтекамск), «Зауралье» (Курган), ХК «Витебск» (Белоруссия), «Ижсталь» (Ижевск) в сезоне 2018/19, ХК «Оренбург» в сезоне 2019/20 и «Алматы» (Алматы, Казахстан) в сезоне 2020/21.

08 сентября 1995 года родился Александр Андреевич Коробов. Нападающий. Первая школа – Хабаровск.
До ЦСК ВВС с сезона 2006/07 выступал за юношескую команду «Амур» (Хабаровск), затем за команду МХЛ «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск), за ХК «Сахалин».
За ЦСК ВВС играл в сезоне 2017/18, провёл 23 игры, 5 очков (0+5).
После ЦСК ВВС два сезона 2018/19-2019/20 играл за ХК «Ростов». В сезоне 2019/20 и сезон 2020/21 провёл в ХК «Кременчуг» (Украина).

08 сентября 1996 года родился Вячеслав Олегович Ананьин. Защитник. Первая школа - Воркута.
До ЦСК ВВС с сезона 2012/13 играл за юношескую команду «Капитан» (Ступино), затем за команду мастеров «Капитан» (Ступино), «Реактор» (Нижнекамск), ХК «Сахалин» (Южно-Сахалинск), ХК «Темиртау».
За ЦСК ВВС играл в сезоне 2019/20, провёл 40 игр, 5 очков (1+4).
После ЦСК ВВС в сезоне 2020/21 выступал за ХК «Алматы» (Казахстан).

08 сентября 1998 года родился Денис Сергеевич Коробкин. мс. Защитник. Первая школа – Омск.
До ЦСК ВВС с сезона 2002/03 играл за юношеские команды «Авангард» (Омск) и «Металлург» (Магнитогорск), затем за команду МХЛ «Омские Ястребы» (Омск), потом за «Газовик» (Тюмень), ХК «Саров», «Алтай» (Барнаул), «Сары-Арка» (Караганда), ХК «Ростов».
За ЦСК ВВС играл в сезонах 2015/16-2016/17, провёл 88 игр, 28 очков (8+20).
После ЦСК ВВС играл за ХК «Чебоксары» в сезоне 2017/18. Более негде не выступал.

Победные матчи

Турнир на приз газеты «Индустриальное Запорожье».
СКА (Куйбышев) – «Днепроспецсталь» (Запорожье) – 4:3

Шайбы забросили: И.Игайкин-2, Маслов, Калинин
08 сентября 1971 года. г. Запорожье. Дворец спорта.

Запорожье. Дворец спорта «Юность». 1 – 9 сентября 1971 г.

Победой армейцев Куйбышева закончился первый в истории запорожского спорта турнир хоккейных команд второй лиги класса «А». Решающим стал матч предпоследнего тура между куйбышевцами и «Днепроспецсталью». За минуту до финальной сирены армейцы вырвали победу – 4:3, так главный приз кубок, учреждённый газетой «Индустриальное Запорожье», отправился на берега Волги. Ну, а главной неожиданностью всё же стало выступление хозяев поля – запорожской «Днепроспецстали», занявшей второе место. Это был безусловный успех молодой команды, которая была основана всего лишь два (!!) месяца назад.
Вот, что сказал про выступление запорожцев главный судья соревнований В. ГУСЕВ:
- «Днепроспецсталь» оставила неплохое впечатление. Команда имеет неплохих исполнителей во всех линиях. Мне особенно хочется выделить Аньшина. Приятно, что запорожские зрители тепло принимают выступление своей команды и хорошо поддерживают. Уровень игры запорожцев на сегодняшний день может им обеспечить, как дебютанту, место в середине таблице второй группы.

Лучшие игроки турнира. Вратарь – Я. Клопоух («Ижсталь»), защитник – В. Аньшин («Днепроспкцсталь»), нападаючий – А. Ионов («Кристалл»). Лучший бомбардир – Г. Маслов (СКА) – 6 шайб. Приз за первую заброшенную шайбу на турни ре – В. Токарев («Днепроспецсталь»).

08.09.71. «Днепроспецсталь» (Запорожье) – СКА (Куйбышев) – 3:4 (0:1, 2:2, 1:1).
Шайбы: Шипиленко (32,бол.), Тропин (36, 50) – И. Игайкин (20, 29), Маслов (26), Калинин (59).

Вчера на поле встречались равные соперники. Вначале больше атаковали запорожцы, но к концу первого периода инициативу перехватили гости. И в конце концов армейцы добились свого, на первый перерыв они ушли ведя в счёте 1:0.
В самом начале второго периода отличную возможность для взятия ворот куйбышевцев омел Юрий Шипиленко. Он обыграл несколько армейцев, уложил на лёд вратаря и .. не попал в пусте ворота. А вот 11-й номер гостей Геннадий Маслов мощным и точным броском делает сет 2:0.Через несколько минут нападаючий СКА Иван Игайкин доводит сет до 3:0.
И всё же «Днепроспецсталь» находит в себе силы переломить ход матча. К концу второго периода запорожцы сокращают разрыв до минимума, а на 50-й минуте неутомимый Тропин восстановил равновесие – 3:3. В это время преимущество «Днепроспецстали» было очевидным, но удача была на стороне волжан. После того, как Михаил Калинин в четвёртый раз вывел СКА вперёд, у хозяев, чтобы отыграться, оставалось чуть больше минуты. Запорожцы заменили вратаря на шестого полевого игрока. Юрий Лысков закрутил карусель перед воротами соперника, но драгоценные секунды неизбежно таяли…