Судьи: В.Геркусов(Минск) , А.Карпов , В.Комаров(оба – Москва).
Шайбы забросили: Корчин(18), Воробьёв(20), Белоусов(32 бол.)

Чемпионат СССР. Вторая лига. Западная зона
«Маяк» (Куйбышев) - «Химик» (Энгельс) – 8:3

Шайбы забросили: Сукуров-2. Левченко-2, Дисса, Иващенко, Неверов, Богатенков

Чемпионат СССР. Вторая лига. 2 зона
«Маяк» (Куйбышев) - «Буран» (Воронеж) – 5:4

Шайбы забросили: Чесноков-2, Фомичёв, Дьяконов, Кукарский
16 октября 1986 года. г. Тольятти, Дворец спорта «Волгарь».

«Стартовые матчи второго круга первенства страны среди коллективов второй лиги куйбышевский «Маяк» проводил в Тольятти.
В случае успеха воронежцев те прочно бы захватывали лидерство в турнире. А поражения позволяли главным соперникам – куйбышевцам – сравняться с ними по количеству очков.
Принципиальные поединки проходили в упорнейшей борьбе, где не последнюю роль играли настрой на победу, психологическая подготовка. Они оказались гораздо лучше у куйбышевцев. Проигрывая в середине первой встречи 1:3, «Маяк» сумел переломить ход матча и взять верх над фаворитом соревнований».

А. БЛИНОВ, «Волжская заря», 23 октября 1986 г.

Чемпионат России
ЦСК ВВС – «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 2:0

Шайбы забросили: О.Юшин, Ю.Мордвинцев
16 октября 1993 года. г. Самара, Дворец спорта.

Кубок МХЛ. Восточная зона
ЦСК ВВС – «Трактор» (Челябинск) – 1:0 (0:0, 1:0. 0:0)

Штрафы 8- 22
Судья В. Козин (Нижний Новгород)
Шайбу забросил: Ю. Мордвинцев (35)
16 октября 1995 года. г. Самара, Дворец спорта, 2200 зр.

«В матче с челябинцами хозяева льда пошли, что называется, ва-банк и бились до последней секунды матча. О напряжении поединка говорит и то, что единственная шайба была заброшена на исходе второго периода. Кстати, после ошибки защитников челябинцев. Плотников умудрился потерять шайбу на «пятачке» перед своими воротами, и Юрий Мордвинцев свой шанс не упустил, бросив ее в незащищенный угол ворот Зуева, как из катапульты. В остальное вроемя на площадке шла равная игра, за исключением середины третьего периода, когда челябинцы один за другим потянулись на скамейку оштрафованных. Причём капитан команды Черкасов умудрился заработать сразу 12 минут штрафа. Как ни старались волжане увеличить разрыв в счете – гости стояли насмерть у своих ворот. Впрочем, это не спасло их от поражения. И все же победа хозяевам льда досталась заслуженно. Выглядели предпочтительнее. И, если бы не самоотверженные действия челябинцев в обороне и надёжная игра Зуева, то, конечно же, счет мог быть и побольше».
Сергей ВОЛКОВ. «Советский спорт» от 19 октября 1995 г.